И вот.... Встречайте, моя Carina ED ST 160
При выборе марки авто даже вопросов не возникло, т.к. мой любимый муж, Denys, ярый поклонник авто Carina,
и уже давно вовлек меня в эту тему)))
Искали долго.... пересмотрели кучу всякого разного хлама, да простят меня эти бедненькие машинки
Самой лучшей на наш бюджет оказалась вот эта Красотка!
А нашли мы ее в городе Белгород-Днестровский.
Немного истории... изначально Carina была привезена в Одессу в 1990 году из Японии моряком, катался он на ней до 2002 года. Второй хозяин увез ее в Днепропетровск. С третим хозяином она переехала в Белгород- Днестровский.
И снова в Одессу....


потому что когда я с товарищем меряли этот кузов под себя, то ели в него влезли
а за задние места я уже вообще молчу

Наоборот кажется, что еще много места... и на заднем сиденье норма) Мне большая и не нужна, выбирали поменьше 