Kneht писав:было бы интересно узнать параметры дисков , тоже хочу на бус диски но если тащить откуда-то надо знать их точные параметры
Мак там один размер как и у меня было на пикапе 139 на 6.
Kneht писав:было бы интересно узнать параметры дисков , тоже хочу на бус диски но если тащить откуда-то надо знать их точные параметры
. За сбывшиеся мечты
. Желаю терпения,везения и бесконечно беременного кошелька. Делай машинку так-как тебе нравится и на столько-на сколько хватает финансов.У тебя своя колокольня и она самая правильная.Но и всеобщий звон не забывай послушать. Вовка с Новым 2013 годом! P.S. Больше фото.Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей