Presea

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Juchara
Повідомлень: 21
З нами з: 07 жовтня 2012, 17:03
Reputation: 0

Presea

Повідомлення Juchara » 13 жовтня 2012, 11:11

Доброго всем времени суток ), являюсь хозяином достаточно редкой в Одессе машинки, Presea R10 1.5 на 5ст. механике.
Зображення

машинка находится в состоянии изменения внешнего вида) , так что не обессудьте .

ПС. кто подскажет где в Одессе найти голубой карбон(плёнка) и бронь на фары голубую )
спасибо *jcars.info*
Востаннє редагувалось 13 жовтня 2012, 20:33 користувачем Juchara, всього редагувалось 1 раз.


http://www.drive2.ru/cars/nissan/avenir/avenir/net-gh0st/2/

Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Presea

Повідомлення NeoLogik » 13 жовтня 2012, 11:41

У меня есть родные диски на твой ниссанчик



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Presea

Повідомлення Glomerus » 13 жовтня 2012, 13:17

Красивый авто! Добро пожаловать!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
VDiesel
Новичок
Повідомлень: 147
З нами з: 10 березня 2012, 16:46
Reputation: 35

Re: Presea

Повідомлення VDiesel » 13 жовтня 2012, 13:33

Да, машинка очень интересная. Помню в конце 90-х через автосалон "Фудзи" были ввезены две таких машинки, в таком цвете и красный металик. Может это ваша и была?



Аватар користувача
Juchara
Повідомлень: 21
З нами з: 07 жовтня 2012, 17:03
Reputation: 0

Re: Presea

Повідомлення Juchara » 13 жовтня 2012, 13:35

возможно, я не настолько давно на ней катаюсь )


http://www.drive2.ru/cars/nissan/avenir/avenir/net-gh0st/2/

Аватар користувача
Juchara
Повідомлень: 21
З нами з: 07 жовтня 2012, 17:03
Reputation: 0

Re: Presea

Повідомлення Juchara » 13 жовтня 2012, 20:20

Ребята подскажите пожалуйста хорошего мастера по кузовным роботам , нужна сварка днища и рихтовка небольшая правого крыла, немного нагреть бампер передний , ну и так по мелочи в багажнике появляется вода через рамку заднюю её тоже прийдётся подварить( ну и по кузову вопросы есть небольшие вмятины на дверях и краска повздувалась , вообщем нужен хороший не очень дорогой мастер, который приведёт машинку в порядок перед поклейкой влёнки.


http://www.drive2.ru/cars/nissan/avenir/avenir/net-gh0st/2/

Аватар користувача
Juchara
Повідомлень: 21
З нами з: 07 жовтня 2012, 17:03
Reputation: 0

Re: Presea

Повідомлення Juchara » 22 лютого 2013, 22:33

помыл машину для завтрашней встречи пошел дождь ) печалька )
Зображення

вот собраный вручную фонарь отличие видно только с полуметра )


http://www.drive2.ru/cars/nissan/avenir/avenir/net-gh0st/2/

Аватар користувача
Juchara
Повідомлень: 21
З нами з: 07 жовтня 2012, 17:03
Reputation: 0

Re: Presea

Повідомлення Juchara » 22 лютого 2013, 22:34

Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 22 лютого 2013, 22:45 користувачем Juchara, всього редагувалось 1 раз.


http://www.drive2.ru/cars/nissan/avenir/avenir/net-gh0st/2/

Аватар користувача
Juchara
Повідомлень: 21
З нами з: 07 жовтня 2012, 17:03
Reputation: 0

Re: Presea

Повідомлення Juchara » 22 лютого 2013, 22:37

вот наконец то спустя полтора года нашел задний левый стоп ), спасибо одноклубнику выручил.
пришлось правда брать пару, так как стоп от машин которые поставлялись в Эмираты и Тайвань ;)
но главное что родной )
вот собственно и они )Зображення


http://www.drive2.ru/cars/nissan/avenir/avenir/net-gh0st/2/

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Presea

Повідомлення klimatkontrol » 22 лютого 2013, 23:12

шустро, потому как с человеком иногда трудно пересечься


Пока есть две ноги!


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей