Ой, всмысле испаритель. Который в салоне.
И ещё, очень важный вопрос.
Что это за штучка, сколько денег новая?
Течёт...
Toyota Corolla AE81
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 25 червня 2012, 20:25 користувачем follower, всього редагувалось 1 раз.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
follower писав:Ой, всмысле испаритель. Который в салоне.
И ещё, очень важный вопрос.
Что это за штучка, сколько денег новая?
Не могу понять что это, к ней трубки подходят или провода.
Прошлой осенью сам снимал испаритель ничего сложного там нет, откручиваеш все крепления корпуса испарителя он находиться между самим мотором и радиатором печки с левой стороны под бордачком. У меня какая ерунда была я замерзал при работающей печки ПОТОКА ВОЗДУХА НЕ БЫЛО с дефлекторов не дул вобще на 4 скорости, тоесть шумел и слышно что крутиться быстро но результат нулевой. Сначало проверь работу печки прежде чем разбирать Или просто включи регулятор скорости вентилятора печки на мах. и проверь как дует. Может до тебя уже его чистили.
Кстати я купил машину с рабочим кондёром и заправленным, как обидно было когда фрион шипел из открученой трубки. Но зато теперь и печка работает хорошо и кондиционер холодит. А грязи там было немерено,
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Ого, это всё грязь?
Та штука на моторе, трубки к ней подходят.
Не могу понять что это, с неё масло сочится.. Неплохо бы заменить.
Та штука на моторе, трубки к ней подходят.
Не могу понять что это, с неё масло сочится.. Неплохо бы заменить.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
На моей нет такой, завтра посмотрю что ещё там может быть. Посмотрел фото мотора у меня там заглушено отверстие.
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
follower писав:Ого, это всё грязь?
Веточки пыль с испарителя снимал слоями сначало как войлок, потом мойка керхером на самой малой скорости и пеной для безконтактной мойки которой моем машины! Теперь дует хорошо.
- NeoLogik
- Активист
- Повідомлень: 391
- З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Broskooleg писав:follower писав:Ого, это всё грязь?
Веточки пыль с испарителя снимал слоями сначало как войлок, потом мойка керхером на самой малой скорости и пеной для безконтактной мойки которой моем машины! Теперь дует хорошо.
Тоже самое было, потом наклеил на пластиковые решетки забора воздуха москитную сетку от окон

- Darvin
- Постоялец
- Повідомлень: 319
- З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
- Reputation: 30
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Подтверждаю что напротив сапсана порядочный дядечка заправляет и сам может заварить и колечки поменять.
Если давно открыта система то советую все снять и промыть. Плюс поменять осушитель, он нужен новый.
Если давно открыта система то советую все снять и промыть. Плюс поменять осушитель, он нужен новый.
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
NeoLogik писав:Broskooleg писав:follower писав:Ого, это всё грязь?
Веточки пыль с испарителя снимал слоями сначало как войлок, потом мойка керхером на самой малой скорости и пеной для безконтактной мойки которой моем машины! Теперь дует хорошо.
Тоже самое было, потом наклеил на пластиковые решетки забора воздуха москитную сетку от окон
Идея не плохая, уже думал снять их и внутри наклеить сетку или снаружи,когда машина под деревом стоит вычищяю оттуда всякий мусор,
- Broskooleg
- Новичок
- Повідомлень: 104
- З нами з: 10 березня 2012, 19:51
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Darvin писав:
Если давно открыта система то советую все снять и промыть. Плюс поменять осушитель, он нужен новый.
Да мне тоже не советовали до весны ждать после спуска фриона с ситемы, поехал через неделю заправил, и зимой включал на минут 5 раз в месяц, так сказал заправщик.
- follower
- Постоялец
- Повідомлень: 300
- З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
- Reputation: 0
Re: Мой автомобиль Toyota Corolla AE81
Утром ничто не предвещало беды.
А к вечеру что-то произошло с ходовой, задние колёса начали болтаться.
В четверг на СТО. А завтра придётся на городском транспорте.
А к вечеру что-то произошло с ходовой, задние колёса начали болтаться.
В четверг на СТО. А завтра придётся на городском транспорте.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей