Если ко всем форумчанам - то странно звучит, как для человека с 3мя постами на форуме. 
Если ко всем форумчанам - то странно звучит, как для человека с 3мя постами на форуме. 


HULK писав:Евгений, не воспринимайте мои безобидные шуточки так буквально...)

ANNA писав:Да смотрю новым людям тут совершенно не рады!!! Мало того, что попробуй найди верный сайт, а не попади на очень похожий))) Пройди не легкий путь трех сообщений, да еще потом сто раз подумай, что писать дабы не жалеть о написанном! Я не думаю, что HULK хотел кого-то обидеть, просто вставил для "красного словца"!.
Просто на форуме действуют правила, за соблюдением которых следят модераторы форума. Причём, чаще всего всё обходится предупреждением о необходимости придерживаться правил форума. В общем и целом, злого умысла в своих действиях не усматриваю
и желаю приятного общения на форуме! 
ANNA писав:...А правила ведь и нужны для того- чтоб нарушать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Опасно для жизни
Желаю удачи!Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей