Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!
- Tomcat
- Фанат
- Повідомлень: 1031
- З нами з: 27 березня 2010, 22:33
- Reputation: 66
Re: Всем привет!!! Я новенькая)))
Хорошая машинка! Коленвал это, конечно, жесть, коробка жаль что скончалась, а про водород улыбнуло, но результат интересен.
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
Re: Всем привет!!! Я новенькая)))
Да "повезло" с машинкой, но хорошо что не бросили
Пока есть две ноги!
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Всем привет!!! Я новенькая)))
Привет, кулибина удавить и утопить в болоте, за эту 30-40 процентов экономию потом придётся расплачиватся капиталкой двигателя, это не просто слова, у нас в городе эти установки уже пару лет парят, двоих с запореными движками знаю лично
если есть желание экономить, тогда лучше поставить обычный газ а не эту фигню.
если есть желание экономить, тогда лучше поставить обычный газ а не эту фигню.Поговорить 0677357513
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Всем привет!!! Я новенькая)))
Добро пожаловать! Интересные планы ))) Про водород слышал, что ставят, а про результаты пока ничего ))), кроме описанного выше. Посмотрим ))) Удачи! слежу за темой ...
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- ANNA
- Повідомлень: 37
- З нами з: 12 березня 2012, 10:12
- Reputation: 0
Re: Всем привет!!! Я новенькая)))
sergey, возможно мы говорим о разных установках? Это добавление водорода в горючую смесь. Я наблюдаю за этим кулибиным, он 3 года ездит на такой установке KIA Sportage 2л. И еще один человек в городе на Тавроне. Проблем не наблюдается.
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
- ANNA
- Повідомлень: 37
- З нами з: 12 березня 2012, 10:12
- Reputation: 0
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!
может не стоит всё-таки водородом, проще на газ перевести?
понимаю что у крауна аппетит около 15-16 на сотню, что накладно в наше время
понимаю что у крауна аппетит около 15-16 на сотню, что накладно в наше время
- ANNA
- Повідомлень: 37
- З нами з: 12 березня 2012, 10:12
- Reputation: 0
Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!
Да дело в том, что ее уже изготовили и все оплачено. Не установили так как были холода. За отзывы конечно спасибо, буду внимательней. Поставлю, посмотрю, если что не так - уберу.
- Rotterdam
- Фанат
- Повідомлень: 863
- З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
- Reputation: 0
Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!
Наверное классно ездить с водородной бомбой в багажнике =D
Friends TEAM
drift 4 fun
drift 4 fun
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
