Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1031
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 66

Re: Всем привет!!! Я новенькая)))

Повідомлення Tomcat » 13 березня 2012, 21:45

Хорошая машинка! Коленвал это, конечно, жесть, коробка жаль что скончалась, а про водород улыбнуло, но результат интересен.



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Всем привет!!! Я новенькая)))

Повідомлення klimatkontrol » 13 березня 2012, 22:04

Да "повезло" с машинкой, но хорошо что не бросили


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Всем привет!!! Я новенькая)))

Повідомлення sergey » 13 березня 2012, 23:42

Привет, кулибина удавить и утопить в болоте, за эту 30-40 процентов экономию потом придётся расплачиватся капиталкой двигателя, это не просто слова, у нас в городе эти установки уже пару лет парят, двоих с запореными движками знаю лично *em* если есть желание экономить, тогда лучше поставить обычный газ а не эту фигню.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Всем привет!!! Я новенькая)))

Повідомлення Violet79 » 14 березня 2012, 00:09

Добро пожаловать! Интересные планы ))) Про водород слышал, что ставят, а про результаты пока ничего ))), кроме описанного выше. Посмотрим ))) Удачи! слежу за темой ...


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
ANNA
Повідомлень: 37
З нами з: 12 березня 2012, 10:12
Reputation: 0

Re: Всем привет!!! Я новенькая)))

Повідомлення ANNA » 14 березня 2012, 09:01

sergey, возможно мы говорим о разных установках? Это добавление водорода в горючую смесь. Я наблюдаю за этим кулибиным, он 3 года ездит на такой установке KIA Sportage 2л. И еще один человек в городе на Тавроне. Проблем не наблюдается.



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Всем привет!!! Я новенькая)))

Повідомлення plotnik » 14 березня 2012, 09:32

Аня, доброго дня!
С Вашего позволения несколько переименую тему! *ax*



Аватар користувача
ANNA
Повідомлень: 37
З нами з: 12 березня 2012, 10:12
Reputation: 0

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення ANNA » 14 березня 2012, 10:00

plotnik, спасибо!!!



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення plotnik » 14 березня 2012, 10:22

может не стоит всё-таки водородом, проще на газ перевести?
понимаю что у крауна аппетит около 15-16 на сотню, что накладно в наше время



Аватар користувача
ANNA
Повідомлень: 37
З нами з: 12 березня 2012, 10:12
Reputation: 0

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення ANNA » 14 березня 2012, 10:28

Да дело в том, что ее уже изготовили и все оплачено. Не установили так как были холода. За отзывы конечно спасибо, буду внимательней. Поставлю, посмотрю, если что не так - уберу.



Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення Rotterdam » 14 березня 2012, 10:38

Наверное классно ездить с водородной бомбой в багажнике =D


Friends TEAM
drift 4 fun


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей