plotnik писав:Антон, давай я те свой краун продам, тогда из 3-х комплектов будешь эксперименты проводить )))
не)эксперименты уже не в моде))
скупой платит дважды...
если бы изначально,поставил 1gge,съэкономил бы кучу времени и денег))но зато познал японское автомобилестроение)

я свой сколько раз уже продавал,и все никак...то не берут,то я передумывал,наверное это судьба...правда не знаю,хорошо это или плохо)



Какой же двигатель там? 