Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Tomcat
- Фанат
- Повідомлень: 1031
- З нами з: 27 березня 2010, 22:33
- Reputation: 66
- Vasyl
- Новичок
- Повідомлень: 105
- З нами з: 28 січня 2010, 10:17
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Супер смотрятся на Карине....
Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Rotterdam писав:Да зачотно! Они ей идут,так какая ширина и вылет?
пока не мерили.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Пару фото, фоткать все таки надо днем...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Семейный автосбор, правда не хватает черного крауна жены брата, на ремонте.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Сделал балансировку, поехала без дребезжаний.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
да,тапки реально зачёт!
в меру широкие и разноширокие как нада!
а нам тут пытались рассказать...)))
в меру широкие и разноширокие как нада!
а нам тут пытались рассказать...)))
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
-
1JZ
- Повідомлень: 36
- З нами з: 16 січня 2012, 21:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Мне вот впуск интересен очень)
Эти хромированные патрубки впуска это заводские?
Выглядит так будто этот мотор очень серьезно едет)
Эти хромированные патрубки впуска это заводские?
Выглядит так будто этот мотор очень серьезно едет)
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
1JZ писав:Мне вот впуск интересен очень)
Эти хромированные патрубки впуска это заводские?
Выглядит так будто этот мотор очень серьезно едет)
все заводское. впуск хромированный это фишка 3TEU мотора... едет для своих годков нормально
Не ищи совершенства в относительном.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
