TOYOTA Corona AT140

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
andrey140
Повідомлень: 17
З нами з: 06 серпня 2011, 19:00
Reputation: 0

TOYOTA Corona AT140

Повідомлення andrey140 » 14 серпня 2011, 13:45

привет всем кто решил это почитать! *bq*
самая первая моя машина была с правым рулем 1982г.в. (Ford Laser - на платформе Mazda BD), машина была правильная=))) ударил меня нар.деп. один и так я её под ремонт и продал. потом я перебрал пару машин (Opel Omega A, Subaru Leone, Alfa Romeo 145), короче "правильный руль ЛЕВЫМ не назвали бы" :mrgreen: и решил вернуться к истокам.... праворукая TOYOTA была у меня в планах уже давно, но "грянул гром" и я нашел себе машину АТ140. взял я её под ремонт, надо приложить руки, но по словам предшественника мотор сделали на совесть (3А-U).. нету хрома над дверями, фары от ТТ140, решетка АТ140, повороты depo- вроди её, но Х/З китай, губы передней нету, зеркало одно, но не родное..... по тех части есть проблемы, в общем работы М О Р Е =))) но в целом я доволен.. буду делать, влаживать и потеть над ней =) лучше иметь старую, надежную и оригинальную машину, чем это хлам которым забит автопром сейчас. я думаю это мнение со мной разделят не одна сотня автомобилистов ... =)) фотки загружу попозже..
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 17 серпня 2011, 21:16 користувачем andrey140, всього редагувалось 1 раз.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення Glomerus » 14 серпня 2011, 13:54

Добро пожаловать! Жду продолжения!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
andrey140
Повідомлень: 17
З нами з: 06 серпня 2011, 19:00
Reputation: 0

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення andrey140 » 22 серпня 2011, 19:13

хочу восстановить её, но с баблом наряг... у кого что есть и скоко хотите???



petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення petertuning » 23 серпня 2011, 09:05

как по мне начинай делать а мі поможем



Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення Kneht » 23 серпня 2011, 12:53

Добро пожаловать, да работы хватает но результат должен порадовать. Терпения и удачи *jcars.info*


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення petertuning » 23 серпня 2011, 12:57

больше фото



Аватар користувача
andrey140
Повідомлень: 17
З нами з: 06 серпня 2011, 19:00
Reputation: 0

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення andrey140 » 27 серпня 2011, 12:56

фото уже на подходе ))



Аватар користувача
andrey140
Повідомлень: 17
З нами з: 06 серпня 2011, 19:00
Reputation: 0

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення andrey140 » 27 серпня 2011, 13:02

а вот фоточки... )) плоды трудов... )
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
andrey140
Повідомлень: 17
З нами з: 06 серпня 2011, 19:00
Reputation: 0

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення andrey140 » 27 серпня 2011, 13:39

попку подправили по ФенШую =)))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



tanichev
Повідомлень: 12
З нами з: 14 серпня 2011, 01:37
Reputation: 0

Re: TOYOTA Corona AT140

Повідомлення tanichev » 27 серпня 2011, 23:13

Андрюха молодца!надеюсь у тебя хватит на нее терпения и сил)




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей