Спасибо
Как Вы узнали о клубе ?:)
-
AdsBot [Google]1
- Активист
- Повідомлень: 452
- З нами з: 27 січня 2007, 00:27
- Reputation: 0
Как Вы узнали о клубе ?:)
Тема была уже, но.. Для маркетингового исследования предлагаю возобновить 
Спасибо
Спасибо
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
- Uvarabey
- Постоялец
- Повідомлень: 252
- З нами з: 16 березня 2009, 07:54
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Узнал от Бори который ездил на jzx90 битурбо с механической коробкой. А сейчас подключил еще четверых людей которые первый раз приехали на сходку 14.03. Люблю правый руль 
私は日本車のファンです
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Купив праворульную марк 2 , лазил по нету в поисках информации и както случайно наткнулся на Владивосток, где нашел ветку п.Якудзы ( раритеты города героя Одессы ) а уже с нее перешел сюда.
Поговорить 0677357513
- TOYOPET
- Постоялец
- Повідомлень: 344
- З нами з: 08 липня 2008, 21:59
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Написал первый неуклюжий отзыв на дроме о своем марке, а господин Администратор оставил свои коменты
и телефон 
TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
узнал о клубе случайно в прошлом году - летом, заметив наклейку J-CARS.INFO на белом 40-ом Марке, принадлежавшем Speedfirу

Востаннє редагувалось 13 травня 2009, 08:23 користувачем yakudzza, всього редагувалось 1 раз.
- Юрий
- Постоялец
- Повідомлень: 181
- З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Лазил по Росийскому сайту " название не помню " искал отзывы о таких как у меня машинках и нашол сообщение "ПИРАТА" потам отзыв о машинке "ВАЛЕНТИНА" и так потихоньку нашол Клуб!!! 
- Valient
- Постоялец
- Повідомлень: 250
- З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
На дроме, Якудза в одном из сообщений упомянул. Его помойму даже за это забанили...
- AirForce
- Новичок
- Повідомлень: 68
- З нами з: 03 червня 2007, 18:44
- Reputation: 10
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей