Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 24 червня 2011, 23:58

Саша спасибо) знаешь, после москвичевских или волговских амортов, что стояли на ней, я точно не понял какие именно, и эти превзошли ожидания. Да и цена не особо завышена!


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Tornado
Постоялец
Повідомлень: 183
З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Tornado » 25 червня 2011, 06:49

Roland писав:Саша спасибо) знаешь, после москвичевских или волговских амортов, что стояли на ней, я точно не понял какие именно, и эти превзошли ожидания. Да и цена не особо завышена!


Да это точно!А у меня еще и кроме жестких волговских аммортов еще и жесткие жигулевские пружины.Езжу как на табуретке.И задок задран как у колхозника.Хочу нафиг снятять этот колхоз и поставить родное.



Аватар користувача
Tornado
Постоялец
Повідомлень: 183
З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Tornado » 25 червня 2011, 07:06

CarinaGTR писав:
Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)

эх,добавил бы полторы сотенки я бы тебе газ сделал)
Tornado писав:
Roland писав:за аморты отдал 204 грн штука. заказывал на экзисте. сайлент блоки пока не менял живые еще вроде)


Роланд,посмотри пожалуйста почем задние пружины на наши авто.Так как я никак не могу с экзистом разобраться. *dx*
Пожалуйста ответь мне в личку.

с пружинами сложнее,они или не бъються, либо ценник в районе 700-800 за штуку,и не факт что не будет отказа(


Саша спасибо за инфу,но цена конечно кабанья,буду искать б.у.-может чего про пружины услышите-буду благодарен...



Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення sleep » 25 червня 2011, 22:34

Молоток, что все оригинальное ставишь. Машина в хороших руках. Мне нравится :)



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 26 червня 2011, 15:47

Ах, да, забыл поделиться. В общем когда салон был разобран и все тщательно выбивалось, вымывалось и вытряхивалось, я случайно обнаружил японские денежки, ссср копейки и обертку от японской жвачки) мелочи, а сколько поколений возит машина.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Tornado
Постоялец
Повідомлень: 183
З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Tornado » 03 липня 2011, 16:22

Роланд,привет.Ты уже диски модные нашел на свою красотку?Если нет,то я тебе скинул телефончик.



ADVAN Racing Dish R13x6j; ET15; PCD 4x114
на двух дисках 175/70 R13 (зима)
требуют полировки в домашних условиях
сколов,трещин нет
на двух дисках нет колпачков.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Tornado
Постоялец
Повідомлень: 183
З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Tornado » 03 липня 2011, 16:27

Да,он и отдает за 2000грн.
Как по мне-цена нормальная.



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 03 липня 2011, 20:42

Tornado спасибо большое, но я диски с полочкой хочу, с большой полочкой))) Я с ума схожу по таким дискам...))))


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Tornado
Постоялец
Повідомлень: 183
З нами з: 14 грудня 2010, 09:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Tornado » 03 липня 2011, 21:17

Roland писав:Tornado спасибо большое, но я диски с полочкой хочу, с большой полочкой))) Я с ума схожу по таким дискам...))))


Понятно.Ну раз тебе они не нужны,тогда я напишу телефоны продавана,может кому из одноклубников пригодятся.
"Налетай торопись-покупай живопись!!!".

о66-887-б9-б8
о93-143-07-о2
о67-6ЧЧ-о5-45
Макс
Днепр



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 17 липня 2011, 17:11

Новые фото.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 8 гостей