Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 13 травня 2011, 10:22

я склоняюсь к поиску оригинала. у брата был донор-крауняка, на них зеркала помассивнее и прокладочки отличаются, вот неудача.


Не ищи совершенства в относительном.

oldschool
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 23 травня 2010, 18:46
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення oldschool » 13 травня 2011, 11:17

Вырежи пока из резины-найдешь оригинал-поменяешь!



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 13 травня 2011, 11:30

oldschool писав:Вырежи пока из резины-найдешь оригинал-поменяешь!

придется наверное.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 16 травня 2011, 19:47

Нашел прокладку под зеркало, к сожалению в единственно количестве. Вторую придется вырезать. Поворотник вообще огорчает!!! :shock:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення sleep » 16 травня 2011, 22:12

Преображается машинка. Красавица. Поворотник найдется :) У меня Марино - машина посвежее гораздо. Я габариты передние еле нашел тоже. То их не было, то цена неадекватная.
Скажи, пожалуйста, много всякой грязюки мелкой в процессе покраски прилипло? Уже полировал?



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 16 травня 2011, 22:52

sleep писав:Преображается машинка. Красавица. Поворотник найдется :) У меня Марино - машина посвежее гораздо. Я габариты передние еле нашел тоже. То их не было, то цена неадекватная.
Скажи, пожалуйста, много всякой грязюки мелкой в процессе покраски прилипло? Уже полировал?

Пыли очень мало, кое где. полировать еще рано. позже.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення sleep » 17 травня 2011, 00:15

Полирнешь и будет вообще ляля.



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 17 травня 2011, 00:49

sleep писав:Полирнешь и будет вообще ляля.

Это ДААА! :mrgreen:


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 18 травня 2011, 23:50

наконец сегодня пришли долгожданные заказы от экзиста.
Фильтра масляный и воздушный(можно было и на рынке купить, но не было времени туда ехать), уплотнительные резинки форсунок топливных и термостат, который немного отличается от оригинала, ввиду наверное бюджетности. а так доволен)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Повідомлення Roland » 22 травня 2011, 16:59

НУ ПОЧТИ...) ОСТАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ДОРАБОТКИ!
Естественно первая проблема, колеса, надо заменить, они просто ужасны. И после замены неисправного термостата наконец-то начала подниматься температура до нужного уровня. Забываю взять фотик у брата пофотать путем, но пока так)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Не ищи совершенства в относительном.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей