
Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
была б хорошая камера, я конечно за то чтоб в камере. но просто это все упирается сами знаете куда $. 

Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Сборка началась.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Некуда деть деньги)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
на днях крашу некоторые черные элементы кузова, потом выложу качественные фото 

Не ищи совершенства в относительном.
- Rotterdam
- Фанат
- Повідомлень: 863
- З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Хммм...мда...неплохо покрасили в кустарных условиях,даже очень ничего ,почём вышло?
Friends TEAM
drift 4 fun
drift 4 fun
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
мне вышло 300 грн. все))). краска + лак халява отец подкинул, подготовка- снова отец помог))). покраска 300 грн- другу за работу. итого, сами понимаете, откуда деньжища взять на не кустарные условия. понимаю, многие умнимки с ухмылками воспринимают все это. но мне до них дела нет.
Не ищи совершенства в относительном.
- Tomcat
- Фанат
- Повідомлень: 1031
- З нами з: 27 березня 2010, 22:33
- Reputation: 66
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Хорошо покрасили! А 300 гривен это вообще лайфхак ;), мне за столько "свои" люди одно крыло покрасили только
.
.- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
продолжение...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Rotterdam
- Фанат
- Повідомлень: 863
- З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Как новая теперь))) машина подорожала сразу на 2 тысч =))
Friends TEAM
drift 4 fun
drift 4 fun
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей