Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Грунт первый слой.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
-
oldschool
- Новичок
- Повідомлень: 70
- З нами з: 23 травня 2010, 18:46
- Reputation: 0
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
oldschool писав:Хороша!:)
погоди с комплиментами, после покраски самое то))))

Не ищи совершенства в относительном.
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Roland писав:Грунт первый слой.
Так её неполностью грунтуют?
Смотрю капот и крыша светится, это старая краска?
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
нет. это не краска. это полностью первый слой грунта.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Покраска или как я провел 9 мая!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
вы на улице красите???!!!!!!
жесть((((
приехал бы ко мне и покрасили бы в камере!!!!
жесть((((
приехал бы ко мне и покрасили бы в камере!!!!
- рустамчег
- Постоялец
- Повідомлень: 287
- З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
я тоже сегодня мерса красил!))) на улице кстати можно так покрасить, что ни одна камера рядом не стоит!!!
краска- снежка что ли??))
краска- снежка что ли??))
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
рустамчег писав:я тоже сегодня мерса красил!))) на улице кстати можно так покрасить, что ни одна камера рядом не стоит!!!
краска- снежка что ли??))
погода была нормальная. краска 701201 кажется...серебряная.
Не ищи совершенства в относительном.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
нуну,камера ваще ацтой,зачем их придумали))))рустамчег писав:я тоже сегодня мерса красил!))) на улице кстати можно так покрасить, что ни одна камера рядом не стоит!!!
краска- снежка что ли??))
з.ы. у нас камера стоимостью 25тык евро,нах мы её купили)))
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Mikres і 8 гостей