Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Rotterdam » 09 квітня 2011, 10:05

Моё мнение что снежная королева не для старых машин =)


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 09 квітня 2011, 19:05

снежная королева был как вариант, которые мне не понравился. *em*


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Skaik
Повідомлень: 22
З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Skaik » 13 квітня 2011, 07:13

Поздравляю с приобретением. Машинка очень хорошая. Сейчас сам такую восстанавливаю.

Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.


Бог терпел, нас велел.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 13 квітня 2011, 08:38

спасибо. *ex* а мотор какой у неё?


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення CarinaGTR » 13 квітня 2011, 08:48

Skaik писав:Поздравляю с приобретением. Машинка очень хорошая. Сейчас сам такую восстанавливаю.

Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.

если 3Т то на дросселе есть болтик,он её может быть утоплен немного!
ентим болтом на старых инжах можно регулировать холостой!



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 13 квітня 2011, 09:05

точно точно, мне моторист также сказал.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Skaik
Повідомлень: 22
З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Skaik » 13 квітня 2011, 13:28

Roland писав:спасибо. *ex* а мотор какой у неё?

мотор 3T-EU


Бог терпел, нас велел.

Аватар користувача
Skaik
Повідомлень: 22
З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Skaik » 13 квітня 2011, 13:43

CarinaGTR писав:
Skaik писав:Поздравляю с приобретением. Машинка очень хорошая. Сейчас сам такую восстанавливаю.

Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.

если 3Т то на дросселе есть болтик,он её может быть утоплен немного!
ентим болтом на старых инжах можно регулировать холостой!


ты имеешь в виду этим болтом регулируется?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Бог терпел, нас велел.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 17 квітня 2011, 22:42

как все таки удобно когда вся кузовщина на болтах и разборная.без проблем снял что надо.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 20 квітня 2011, 10:53 користувачем Roland, всього редагувалось 1 раз.


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 19 квітня 2011, 18:34

CarinaGTR писав:давай в серый и ксераликом после дунем с мелким зерном)))

ксералик на светлой краске не очень смотрится... сделали выкраску образца, как и думали в тени ощущение такое, как будто машина пыльная, а вот на солнце играет классно... решили просто серебром.


Не ищи совершенства в относительном.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей