oldschool писав:видел в день приезда) теперь две на Севастополь и думаю на всю Украину:)
Молодцы, что приобретаете такие классные авто! Надеюсь они осели в хороших руках, а вот по их количеству, могу поправить: в Одессе таких три + один донор и в Западной есть один серебристый. Это то что я знаю из сороковок...











