Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
HNR32
Повідомлень: 27
З нами з: 15 січня 2011, 22:59
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення HNR32 » 22 січня 2011, 23:22

Violet79 писав:У, какие у нас гости! Добро пожаловать!

Спасибо :roll:


Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення Rotterdam » 22 січня 2011, 23:23

HNR32 писав:JDM, взаимно рад ))) :D
Rotterdam, работаю я там 8)


Так нам получаеться теперь скидки пологаются?! :mrgreen:


Friends TEAM
drift 4 fun

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення MDrive » 22 січня 2011, 23:31

Rotterdam писав:
HNR32 писав:JDM, взаимно рад ))) :D
Rotterdam, работаю я там 8)


Так нам получаеться теперь скидки пологаются?! :mrgreen:


:mrgreen: Каждому купившему 4 Жапонских диска в подарок пачка кефира и два Одесских рогалика....


Дмитрий ВеллКам! Найс кар...


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення Glomerus » 23 січня 2011, 02:07

Добро пожаловать! Скай - то, что доктор прописал!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
RabbitOd
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 14 жовтня 2010, 15:47
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення RabbitOd » 23 січня 2011, 11:51

а где на Вильямся магазин запчастей, да еще и японских??? на таирова видел пару раз этого ская, а вот магазин не помню чтобы был...


Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення Rotterdam » 23 січня 2011, 12:17

Вот он http://nippon-auto.od.ua
Красное здание на карте
Зображення


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
RabbitOd
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 14 жовтня 2010, 15:47
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення RabbitOd » 23 січня 2011, 16:50

все понял, блин а на крышу надо тоды япошку поставить))) чтобы привлекала епоноведов)))


Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення Rotterdam » 23 січня 2011, 17:04

Она там и стоит


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
sleep
Постоялец
Повідомлень: 186
З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення sleep » 23 січня 2011, 17:45

Стояла...



Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Повідомлення Rotterdam » 23 січня 2011, 18:39

Она настолько въелась в память,что я уже и не замечаю =))


Friends TEAM
drift 4 fun


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Mikres і 6 гостей