Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Аватар користувача
Rasty
Повідомлень: 3
З нами з: 15 лютого 2010, 16:53
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Rasty » 15 лютого 2010, 17:41

Привет всем. Меня зовут Лука. Хотел, что бы и ник был как имя, но форум от чего-то отверг такой ник, хотя кирилицей вроде можно пользоваться, судя по некоторым никам.
Нашел этот форум, когда искал сайт, полностью посвященный праворульным авто. Хоть сейчас я иногда езжу на Cube, но очень сильно мечтаю о Тойоте Селике 2003 года. Прошу любить и жаловать по желанию --- всем понравиться все равно не удастся. :)


Хотите ездить аккуратно --- ездите. Хотите убиться --- тоже без проблем.

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення yakudzza » 18 лютого 2010, 10:56

Rasty писав:Привет всем. Меня зовут Лука. Хотел, что бы и ник был как имя, но форум от чего-то отверг такой ник, хотя кирилицей вроде можно пользоваться, судя по некоторым никам.
Нашел этот форум, когда искал сайт, полностью посвященный праворульным авто. Хоть сейчас я иногда езжу на Cube, но очень сильно мечтаю о Тойоте Селике 2003 года. Прошу любить и жаловать по желанию --- всем понравиться все равно не удастся. :)

А что за NISSAN CUBE у тебя, отметься здесь: viewforum.php?f=2
и отпишись, как он к тебе попал :!:



Аватар користувача
Outlaw
Повідомлень: 5
З нами з: 04 березня 2010, 16:16
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Outlaw » 14 березня 2010, 22:22

как бы изначально видел адрес на наклейке авто. Потом у друга траблы были с машинкой, искали ответы. А уже совсем недавно один товарищ с форума, не буду показывать пальцем -> chaser2 :) оставил на стекле флаерок, ну и подумал почему бы и нет? 2 япошки как никак водятся :) вот такая моя история.



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1031
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 66

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Tomcat » 27 березня 2010, 22:45

Как-то пришел на стоянку, а под дворником бумажка с рекламкой, почему-то не выкинул не читая, а глянул. Вечером зашел на сайт и не нашел тут субаристов, ушел и забыл, да и хвастаться тогда машинкой было стыдно -она тогда у меня вид имелв весьма боевой и покоцанный. Вот сейчас довел ее и пришел сюда.



chibass
Повідомлень: 3
З нами з: 29 березня 2010, 01:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення chibass » 05 квітня 2010, 15:50

еду по городу около 50км на попу садиться красная инвалидка......едет до самой стоянки .......вылазят 2 КАЧКА типо дай посидеть в машине ..........я немог им что-либо противопоставить и пришлось разрешить,и в 5 раз меня зовут на *терку* на 10 апреля) в этот раз я не мог отказаться)



Аватар користувача
bogdanch
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 07 травня 2010, 13:43
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення bogdanch » 11 травня 2010, 16:11

узнал о клубе случайно, заметив наклейку J-CARS.INFO.... себе такую же хочу.... де взять???


Кто всерьез считает женщин слабым полом, пусть попробует ночью перетянуть на себя одеяло.

Аватар користувача
alexcarina
Повідомлень: 25
З нами з: 20 травня 2010, 09:25
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення alexcarina » 20 травня 2010, 21:44

на одесском форуме, вчера)))


нет у меня больше карины(((((((((((( зато есть vista sv30

Аватар користувача
hovorukhin
Повідомлень: 9
З нами з: 24 травня 2010, 01:19
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення hovorukhin » 24 травня 2010, 19:49

на дроме


Carina II, 86, AT 151, 4A-ELU

malith
Повідомлень: 10
З нами з: 11 травня 2010, 14:10
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення malith » 31 травня 2010, 14:55

Привет всем !Уведел на авто вашу наклейку с именем сайта!!!Спасибо что приняли в клуб!!!!



Аватар користувача
SHAMAN
Повідомлень: 38
З нами з: 27 травня 2010, 22:04
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення SHAMAN » 31 травня 2010, 23:21

Rocket показала сайт, за что ей спасибо! :) Т.к. у меня ни разу не ретро, да и не JDM - буду наблюдать издалека. :)


Зображення Сорри, что не JDM:
Владею Nissan Primera P11 SRi `98 (SR20DE inside) - made in U.K.
Владел Nissan Bluebird T72 SLX `89 (LD20 inside) - made in U.K.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей