Нашел этот форум, когда искал сайт, полностью посвященный праворульным авто. Хоть сейчас я иногда езжу на Cube, но очень сильно мечтаю о Тойоте Селике 2003 года. Прошу любить и жаловать по желанию --- всем понравиться все равно не удастся.
Как Вы узнали о клубе ?:)
- Rasty
- Повідомлень: 3
- З нами з: 15 лютого 2010, 16:53
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Привет всем. Меня зовут Лука. Хотел, что бы и ник был как имя, но форум от чего-то отверг такой ник, хотя кирилицей вроде можно пользоваться, судя по некоторым никам.
Нашел этот форум, когда искал сайт, полностью посвященный праворульным авто. Хоть сейчас я иногда езжу на Cube, но очень сильно мечтаю о Тойоте Селике 2003 года. Прошу любить и жаловать по желанию --- всем понравиться все равно не удастся.
Нашел этот форум, когда искал сайт, полностью посвященный праворульным авто. Хоть сейчас я иногда езжу на Cube, но очень сильно мечтаю о Тойоте Селике 2003 года. Прошу любить и жаловать по желанию --- всем понравиться все равно не удастся.
Хотите ездить аккуратно --- ездите. Хотите убиться --- тоже без проблем.
- yakudzza
- Старожил
- Повідомлень: 9850
- З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
- Reputation: 189
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Rasty писав:Привет всем. Меня зовут Лука. Хотел, что бы и ник был как имя, но форум от чего-то отверг такой ник, хотя кирилицей вроде можно пользоваться, судя по некоторым никам.
Нашел этот форум, когда искал сайт, полностью посвященный праворульным авто. Хоть сейчас я иногда езжу на Cube, но очень сильно мечтаю о Тойоте Селике 2003 года. Прошу любить и жаловать по желанию --- всем понравиться все равно не удастся.
А что за NISSAN CUBE у тебя, отметься здесь: viewforum.php?f=2
и отпишись, как он к тебе попал
- Outlaw
- Повідомлень: 5
- З нами з: 04 березня 2010, 16:16
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
как бы изначально видел адрес на наклейке авто. Потом у друга траблы были с машинкой, искали ответы. А уже совсем недавно один товарищ с форума, не буду показывать пальцем -> chaser2
оставил на стекле флаерок, ну и подумал почему бы и нет? 2 япошки как никак водятся
вот такая моя история.
- Tomcat
- Фанат
- Повідомлень: 1031
- З нами з: 27 березня 2010, 22:33
- Reputation: 66
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Как-то пришел на стоянку, а под дворником бумажка с рекламкой, почему-то не выкинул не читая, а глянул. Вечером зашел на сайт и не нашел тут субаристов, ушел и забыл, да и хвастаться тогда машинкой было стыдно -она тогда у меня вид имелв весьма боевой и покоцанный. Вот сейчас довел ее и пришел сюда.
-
chibass
- Повідомлень: 3
- З нами з: 29 березня 2010, 01:27
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
еду по городу около 50км на попу садиться красная инвалидка......едет до самой стоянки .......вылазят 2 КАЧКА типо дай посидеть в машине ..........я немог им что-либо противопоставить и пришлось разрешить,и в 5 раз меня зовут на *терку* на 10 апреля) в этот раз я не мог отказаться)
- bogdanch
- Новичок
- Повідомлень: 53
- З нами з: 07 травня 2010, 13:43
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
узнал о клубе случайно, заметив наклейку J-CARS.INFO.... себе такую же хочу.... де взять???
Кто всерьез считает женщин слабым полом, пусть попробует ночью перетянуть на себя одеяло.
- alexcarina
- Повідомлень: 25
- З нами з: 20 травня 2010, 09:25
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
на одесском форуме, вчера)))
нет у меня больше карины(((((((((((( зато есть vista sv30
- hovorukhin
- Повідомлень: 9
- З нами з: 24 травня 2010, 01:19
- Reputation: 0
-
malith
- Повідомлень: 10
- З нами з: 11 травня 2010, 14:10
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Привет всем !Уведел на авто вашу наклейку с именем сайта!!!Спасибо что приняли в клуб!!!!
- SHAMAN
- Повідомлень: 38
- З нами з: 27 травня 2010, 22:04
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Rocket показала сайт, за что ей спасибо!
Т.к. у меня ни разу не ретро, да и не JDM - буду наблюдать издалека. 
Сорри, что не JDM:Владею Nissan Primera P11 SRi `98 (SR20DE inside) - made in U.K.
Владел Nissan Bluebird T72 SLX `89 (LD20 inside) - made in U.K.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей