Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Violet79 » 18 лютого 2010, 17:14

Та ну нееее, у тебя он просто, какой то идеальный, а тот в малюнках, суперовый. :)


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Violet79 » 18 лютого 2010, 17:16

Rotterdam: Их уже почти купили,а точнее внесли задаток,но если хочеш всё возможно :D
Стоят толи 600 толи 700уе идут 16"
Цена без резины!



Ну, даже не знаю.... Я эти деньги уже запланировала на шляпку....


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Rotterdam » 18 лютого 2010, 18:09

Забудь про шляпку =D
Смотри как будет ,даже лучше )))

Зображення


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Violet79 » 18 лютого 2010, 19:14

Ах ты Бармалей, соблазнитель, искуситель - так конечно же круче. Уговорил, заверните :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
Foxik80
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 10 грудня 2009, 18:24
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Foxik80 » 19 лютого 2010, 22:16

ммм, конфетка



Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Violet79 » 19 лютого 2010, 23:03

Foxik80 писав:ммм, конфетка



Вау, как приятно!
СеКси Веркин мячь.:)


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Violet79 » 20 лютого 2010, 12:10

Ищу на 30й скай:
2 троса на ручник
коврики именные


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
jonia
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 04 лютого 2010, 21:05
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення jonia » 12 березня 2010, 21:39

Прикольная у тебя телега!



Аватар користувача
Violet79
Фанат
Повідомлень: 979
З нами з: 25 січня 2010, 11:56
Reputation: 39

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Violet79 » 13 березня 2010, 09:19

jonia писав:Прикольная у тебя телега!


Спасибо!!!


ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, желтый

Повідомлення Rotterdam » 13 березня 2010, 11:51

Violet79 писав:Ищу на 30й скай:
2 троса на ручник
коврики именные


Тросики в руки и марш брасок по магазинам :D думаю там тебе подберут :arrow:
Коврики ты врятли найдёш,а вот на заказ нанести название :P это запросто


Friends TEAM
drift 4 fun


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей