Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
- antonioUA
- Активист
- Повідомлень: 382
- З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
подойдут ли мне такие фары как на видео??
http://www.youtube.com/user/antoniovaz2 ... E4_4xcqHoo
http://www.youtube.com/user/antoniovaz2 ... 0om23e-Gp0
http://www.youtube.com/user/antoniovaz2 ... E4_4xcqHoo
http://www.youtube.com/user/antoniovaz2 ... 0om23e-Gp0
http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
antoniovaz писав:MDrive писав:Если хочь, дам мануал...
хочу)))
всем сапасибо за ответы!!!
на выходных попробую выбрать время--скинуть поддон(или разобрать коробку)
Не спеши с разбором! Сначала сделай диагностику-попробуй определить причину!!!! Потом уже "вскрытие"...
П.С. могу помочь с ремонтом, есть почти все съемники для АКПП..
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
- antonioUA
- Активист
- Повідомлень: 382
- З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
MDrive писав:antoniovaz писав:MDrive писав:Если хочь, дам мануал...
хочу)))
всем сапасибо за ответы!!!
на выходных попробую выбрать время--скинуть поддон(или разобрать коробку)
Не спеши с разбором! Сначала сделай диагностику-попробуй определить причину!!!! Потом уже "вскрытие"...
П.С. могу помочь с ремонтом, есть почти все съемники для АКПП..
как с мануалом?? каким образом провести диагностику?
ну а с помощью неполучиться--далековато Бердянск-Одесса,да и сьемники в принципе можно на работе поискать,ну а за предложение ---СПАСИБО!!!
http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
О! Точно! Не посмотрел на твое месторасположение...
Мануал ща поищу и выложу...
Мануал ща поищу и выложу...
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
- antonioUA
- Активист
- Повідомлень: 382
- З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
вот снег немного оттаял и появились(из под снега) некоторые запчасти которые не ушли в буржуйку...
извините за качество фотал на телефон,если нужно могу еще раз устроить фотосессию на цифровик.
заднее стекло с подогревом(вроде бы как НИССАН)

преднее тоже вроде НИССАН...

с чего стекла не знаю(но made in Japann!!!)




вот есть Батоны помоему с ниссана


фары ....одна была мишенью, постреляна пневматикой,но отражатель целый


извините за качество фотал на телефон,если нужно могу еще раз устроить фотосессию на цифровик.
заднее стекло с подогревом(вроде бы как НИССАН)

преднее тоже вроде НИССАН...

с чего стекла не знаю(но made in Japann!!!)




вот есть Батоны помоему с ниссана


фары ....одна была мишенью, постреляна пневматикой,но отражатель целый


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349
- antonioUA
- Активист
- Повідомлень: 382
- З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
- Reputation: 0
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
2antoniovaz!!!
Антон! ССори за оФФТоп... а переднего левого поворотника часом нет у тебя лишнего??? С твоего, 110го кузова.. Очень нужен..
Антон! ССори за оФФТоп... а переднего левого поворотника часом нет у тебя лишнего??? С твоего, 110го кузова.. Очень нужен..
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
- antonioUA
- Активист
- Повідомлень: 382
- З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
- Reputation: 0
Re: Toyota Crown GS110...1G-EU...A42DL F362
MDrive писав:2antoniovaz!!!
Антон! ССори за оФФТоп... а переднего левого поворотника часом нет у тебя лишнего??? С твоего, 110го кузова.. Очень нужен..
вроде нет,но точно узнаю,когда снег полностью расстаит
http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Mikres і 9 гостей









