_____
Визитки ко мне попали, идея не плохая.
Josephine писав:klimatkontrol писав:Блин раздал около 100 флаер и никого по ним не вижу, Женя как ты так делаешь, след помады оставляешь?
Хех! Скажи ещё, что я свою фотку под дворником оставляю!)))![]()
Просто визитки удачные! Администрация не продешевила
chaser2 писав:Josephine писав:klimatkontrol писав:Блин раздал около 100 флаер и никого по ним не вижу, Женя как ты так делаешь, след помады оставляешь?
Хех! Скажи ещё, что я свою фотку под дворником оставляю!)))![]()
Просто визитки удачные! Администрация не продешевила
НЕВЕРЮ![]()
![]()
Склоняюсь к фотке,причем во весь рост.
![]()
![]()
И летом.
antoniovaz писав:как ни банально,но я попал по ссылке в Инете
Michailrus писав:antoniovaz писав:как ни банально,но я попал по ссылке в Инете
drom.ru по отзыву о c110
Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей