и Таааак)) последняя машинка у меня была Каринка 151 кузов.ездил я ездил и чё то маловато места стало мне. толи низко очень толи места для удилищ незватало короче поменялся как обычно))))
И теперь у меня Нисан ванетта-сани. такое у него название. 1982 год. Да. старичек. но мне очень нравится не смотря на то что дверь пас только с левой стороны и с зади. так вот. 1,5 бенз. какой мотор пока не знаю.(чтото инфы не могу нарыть) не где.
кпп на руле естественно)) 4 ступка. салон 5+1 по паспорту.что еще сказать.))) днище поооолностью переварено,поднят немного для перевозки грузов. короче тьфу-тьфу 3 раза живчик.
Новое приобретение Nisan Vanet-sani
- fidulina
- Повідомлень: 44
- З нами з: 02 червня 2009, 12:57
- Reputation: 0
Новое приобретение Nisan Vanet-sani
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.
-
DENON
- Повідомлень: 11
- З нами з: 05 травня 2013, 11:10
- Reputation: 0
- fidulina
- Повідомлень: 44
- З нами з: 02 червня 2009, 12:57
- Reputation: 0
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
расход по городу 9-9,5 меня очень даже радует. а что с тойотой ? по началу было всё нормально,потом начала выбивать 3 передача и после после проезда 100-120 км начинала чихать пыхтеть. короче газую а не едет. не кто не мог найти причину почему не едет. и карб менял и всё одно. короче поменял я его на мазду с левым рулем(( покатался на этом Г **** пару месяцев и понял правильно его назвали ЛЕВЫЙ руль))) и тут же поменял на карину акпп с Правильным рулем.Ну и вот.катался я катался и че то мне показалось сильно низко. и вот результат.))
не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.
- СЛОН
- Администратор форума
- Повідомлень: 7086
- З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
- Reputation: 56
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
Геннадий, поздравляю с приобретением!!!
Один знакомый не так давно себе такой же взял, только дизельный и с левым рулём. Очень прикольный бусик, вот только, кабина показалась несколько тесноватой...
Будет ли Ванеттка на грядущем сборе?
Один знакомый не так давно себе такой же взял, только дизельный и с левым рулём. Очень прикольный бусик, вот только, кабина показалась несколько тесноватой...Будет ли Ванеттка на грядущем сборе?

Висят дрова на мне, не бросить, не продать...
- fidulina
- Повідомлень: 44
- З нами з: 02 червня 2009, 12:57
- Reputation: 0
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
А как же Виктор.Я обязательно буду.!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!
Ну скажем так.салон требует немного доработок НО в общем места очень даже хватает.
Ну скажем так.салон требует немного доработок НО в общем места очень даже хватает.
не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.
- СЛОН
- Администратор форума
- Повідомлень: 7086
- З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
- Reputation: 56
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
Для рыбалочно-шашлычных (и не только...
) мероприятий - очень практичный транспорт!!!
А моторчик не Е15 случайно?
) мероприятий - очень практичный транспорт!!!А моторчик не Е15 случайно?
Висят дрова на мне, не бросить, не продать...
- fidulina
- Повідомлень: 44
- З нами з: 02 червня 2009, 12:57
- Reputation: 0
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
Братуха ты как мои мысли читаешь. рыбалочка..... и не только))))
Вот по поводу мотора я приеду и придется мне рассказать и про мотор и т.д. а то я не чё не знаю!!!
и инфу не могу не где нарыскать.
Вот по поводу мотора я приеду и придется мне рассказать и про мотор и т.д. а то я не чё не знаю!!!
и инфу не могу не где нарыскать.
не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.
- СЛОН
- Администратор форума
- Повідомлень: 7086
- З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
- Reputation: 56
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
Ну так знакомый с компанией в бусе почти каждый день "рыбалку" устраивает (правда, за всё это время, к водоёму так и не выехали).
Гена, оказывается, полуторалитровый бензиновый двигатель на Ванеттах назывался А15. Мотор выпускался долго, почти 20 лет (1979-98). На alibaba.com к нему предлагается масса запчастей (один товарищ возил не так давно оттуда товары, могу в личку отписать его телефон "про всяк выпадок").
Гена, оказывается, полуторалитровый бензиновый двигатель на Ванеттах назывался А15. Мотор выпускался долго, почти 20 лет (1979-98). На alibaba.com к нему предлагается масса запчастей (один товарищ возил не так давно оттуда товары, могу в личку отписать его телефон "про всяк выпадок").
Висят дрова на мне, не бросить, не продать...
- fidulina
- Повідомлень: 44
- З нами з: 02 червня 2009, 12:57
- Reputation: 0
Re: Новое приобретение Nisan Vanet-sani
Спасибо Виктор. Буду рад за любую инфу. пиши в личку. Дуже дякую_)))
Сейчас буду искать такую сидуху. фото прилогается.из инета))
Сейчас буду искать такую сидуху. фото прилогается.из инета))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.
-
dimonoid
- Повідомлень: 33
- З нами з: 06 жовтня 2010, 20:41
- Reputation: 7
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей