Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення kiraklim » 26 лютого 2013, 20:20

Всем привет.... в клубе я, как вы знаете уже давно, только вот ходила пешком, ходила много, бегала... устала.... хочу ездить... *cm*

И вот.... Встречайте, моя Carina ED ST 160 *cw*

При выборе марки авто даже вопросов не возникло, т.к. мой любимый муж, Denys, ярый поклонник авто Carina,
и уже давно вовлек меня в эту тему)))
Искали долго.... пересмотрели кучу всякого разного хлама, да простят меня эти бедненькие машинки *da*
Самой лучшей на наш бюджет оказалась вот эта Красотка!
А нашли мы ее в городе Белгород-Днестровский.
Немного истории... изначально Carina была привезена в Одессу в 1990 году из Японии моряком, катался он на ней до 2002 года. Второй хозяин увез ее в Днепропетровск. С третим хозяином она переехала в Белгород- Днестровский.
И снова в Одессу....
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.

Аватар користувача
Denys
Новичок
Повідомлень: 174
З нами з: 27 серпня 2011, 07:11
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення Denys » 26 лютого 2013, 20:21

Любимая,добро пожаловать! *jcars.info*



Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення igor8888 » 26 лютого 2013, 20:31

Поздравляю с покупкой *jcars.info*
пусть радует свою хозяйку и не подводит. *az*


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення kiraklim » 26 лютого 2013, 20:44

Спасибо!!!! Надеюсь, мы с ней подружимся)))))


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.

Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення igor8888 » 26 лютого 2013, 20:55

надеюс тебе в ней комфортно *cj* потому что когда я с товарищем меряли этот кузов под себя, то ели в него влезли *ei* а за задние места я уже вообще молчу :oops: :D


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення kiraklim » 26 лютого 2013, 21:16

Мне отлично! *ay* Наоборот кажется, что еще много места... и на заднем сиденье норма) Мне большая и не нужна, выбирали поменьше :smile:


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1031
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 66

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення Tomcat » 26 лютого 2013, 22:02

Машинка -красавица и стекла без рамок. Поздравляю!



Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення follower » 26 лютого 2013, 22:18

Хороша ЕДэха )))


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

Аватар користувача
grek
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 29 квітня 2012, 21:38
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення grek » 26 лютого 2013, 22:28

Поздравляю с покупкой!
Наконец-то все семейство в сборе. Теперь будет веселее.
Пусть машинка радует и будет Вам надежным помошником.
Надеемся увидеть ее воочию на следующем сборе.



Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Повідомлення kiraklim » 26 лютого 2013, 22:46

Спасибки) Теперь на сборы паровозиком))) Ее, конечно, надо еще подшаманить немного....

viewtopic.php?f=35&t=5184

и будет, как новенькая)


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей