
машинка находится в состоянии изменения внешнего вида) , так что не обессудьте .
ПС. кто подскажет где в Одессе найти голубой карбон(плёнка) и бронь на фары голубую )
спасибо





Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей