Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 19 березня 2009, 21:41

Тема была уже, но.. Для маркетингового исследования предлагаю возобновить :)
Спасибо



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Glomerus » 19 березня 2009, 21:46

Сообщение в гостевой книге моего сайта. :D


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення klimatkontrol » 19 березня 2009, 21:49

На дроме


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Uvarabey » 19 березня 2009, 22:03

Узнал от Бори который ездил на jzx90 битурбо с механической коробкой. А сейчас подключил еще четверых людей которые первый раз приехали на сходку 14.03. Люблю правый руль :D


私は日本車のファンです

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення sergey » 19 березня 2009, 22:23

Купив праворульную марк 2 , лазил по нету в поисках информации и както случайно наткнулся на Владивосток, где нашел ветку п.Якудзы ( раритеты города героя Одессы ) а уже с нее перешел сюда.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
TOYOPET
Постоялец
Повідомлень: 344
З нами з: 08 липня 2008, 21:59
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення TOYOPET » 19 березня 2009, 23:48

Написал первый неуклюжий отзыв на дроме о своем марке, а господин Администратор оставил свои коменты :D :P и телефон :mrgreen:


TOYOTA CORONA MARK II GRANDE MX41 1978 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/18326/
TOYOPET CROWN MS50 1969
Nissan PATROL K160 1987 3,3D

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення yakudzza » 19 березня 2009, 23:57

узнал о клубе случайно в прошлом году - летом, заметив наклейку J-CARS.INFO на белом 40-ом Марке, принадлежавшем Speedfirу :wink: :D
Востаннє редагувалось 13 травня 2009, 08:23 користувачем yakudzza, всього редагувалось 1 раз.



Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Юрий » 20 березня 2009, 00:59

Лазил по Росийскому сайту " название не помню " искал отзывы о таких как у меня машинках и нашол сообщение "ПИРАТА" потам отзыв о машинке "ВАЛЕНТИНА" и так потихоньку нашол Клуб!!! :D



Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Valient » 20 березня 2009, 07:20

На дроме, Якудза в одном из сообщений упомянул. Его помойму даже за это забанили...:)



Аватар користувача
AirForce
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 03 червня 2007, 18:44
Reputation: 10

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AirForce » 20 березня 2009, 09:04

Сначала в нете отискал Костю Спидфаера, после чего он поведал о клубе :)




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей