Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
я склоняюсь к поиску оригинала. у брата был донор-крауняка, на них зеркала помассивнее и прокладочки отличаются, вот неудача.
Не ищи совершенства в относительном.
-
oldschool
- Новичок
- Повідомлень: 70
- З нами з: 23 травня 2010, 18:46
- Reputation: 0
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
oldschool писав:Вырежи пока из резины-найдешь оригинал-поменяешь!
придется наверное.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Нашел прокладку под зеркало, к сожалению в единственно количестве. Вторую придется вырезать. Поворотник вообще огорчает!!! 

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Преображается машинка. Красавица. Поворотник найдется :) У меня Марино - машина посвежее гораздо. Я габариты передние еле нашел тоже. То их не было, то цена неадекватная.
Скажи, пожалуйста, много всякой грязюки мелкой в процессе покраски прилипло? Уже полировал?
Скажи, пожалуйста, много всякой грязюки мелкой в процессе покраски прилипло? Уже полировал?
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
sleep писав:Преображается машинка. Красавица. Поворотник найдется :) У меня Марино - машина посвежее гораздо. Я габариты передние еле нашел тоже. То их не было, то цена неадекватная.
Скажи, пожалуйста, много всякой грязюки мелкой в процессе покраски прилипло? Уже полировал?
Пыли очень мало, кое где. полировать еще рано. позже.
Не ищи совершенства в относительном.
- sleep
- Постоялец
- Повідомлень: 186
- З нами з: 30 грудня 2009, 20:23
- Reputation: 0
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
sleep писав:Полирнешь и будет вообще ляля.
Это ДААА!

Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
наконец сегодня пришли долгожданные заказы от экзиста.
Фильтра масляный и воздушный(можно было и на рынке купить, но не было времени туда ехать), уплотнительные резинки форсунок топливных и термостат, который немного отличается от оригинала, ввиду наверное бюджетности. а так доволен)
Фильтра масляный и воздушный(можно было и на рынке купить, но не было времени туда ехать), уплотнительные резинки форсунок топливных и термостат, который немного отличается от оригинала, ввиду наверное бюджетности. а так доволен)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
НУ ПОЧТИ...) ОСТАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ДОРАБОТКИ!
Естественно первая проблема, колеса, надо заменить, они просто ужасны. И после замены неисправного термостата наконец-то начала подниматься температура до нужного уровня. Забываю взять фотик у брата пофотать путем, но пока так)
Естественно первая проблема, колеса, надо заменить, они просто ужасны. И после замены неисправного термостата наконец-то начала подниматься температура до нужного уровня. Забываю взять фотик у брата пофотать путем, но пока так)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей