Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення klimatkontrol » 03 жовтня 2009, 18:26

Давайте каждый будет делать что хочет, сами говорили, что надо все показывать и спрашивать разрешение, а сами противоречите себе :?

_____
Визитки ко мне попали, идея не плохая.


Пока есть две ноги!

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 04 жовтня 2009, 00:01

Ну в том то и дело что у меня есть право принимать какие-то решения...
К чему спор, я сделал пробные 200 штук, когда будут для свободного распространения Вы узнаете об этом в первую очередь!



Аватар користувача
jonia
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 04 лютого 2010, 21:05
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення jonia » 04 лютого 2010, 21:49

Мне положили под дворник приглашение на слёт :mrgreen:



Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення chaser » 04 лютого 2010, 23:04

Josephine писав:
klimatkontrol писав:Блин раздал около 100 флаер и никого по ним не вижу, Женя как ты так делаешь, след помады оставляешь? :P

Хех! Скажи ещё, что я свою фотку под дворником оставляю!))) :mrgreen:
Просто визитки удачные! Администрация не продешевила :wink:

НЕВЕРЮ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Склоняюсь к фотке,причем во весь рост. :D :D :D И летом.



Аватар користувача
Josephine
Повідомлень: 49
З нами з: 27 червня 2009, 22:45
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Josephine » 05 лютого 2010, 00:05

chaser2 писав:
Josephine писав:
klimatkontrol писав:Блин раздал около 100 флаер и никого по ним не вижу, Женя как ты так делаешь, след помады оставляешь? :P

Хех! Скажи ещё, что я свою фотку под дворником оставляю!))) :mrgreen:
Просто визитки удачные! Администрация не продешевила :wink:

НЕВЕРЮ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Склоняюсь к фотке,причем во весь рост. :D :D :D И летом.

В таком случае, я бы уже не на сходку приглашала... 8) Так, ладно, разговорчики в строю! )))


Хороший руль левым не назовут!

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення chaser » 05 лютого 2010, 00:20

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення antonioUA » 07 лютого 2010, 12:14

как ни банально,но я попал по ссылке в Инете


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Michailrus
Новичок
Повідомлень: 55
З нами з: 12 лютого 2010, 14:43
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Michailrus » 12 лютого 2010, 14:59

antoniovaz писав:как ни банально,но я попал по ссылке в Инете


drom.ru по отзыву о c110



Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення antonioUA » 12 лютого 2010, 21:50

Michailrus писав:
antoniovaz писав:как ни банально,но я попал по ссылке в Инете


drom.ru по отзыву о c110

именно так :D


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

sash
Повідомлень: 2
З нами з: 09 листопада 2009, 04:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення sash » 15 лютого 2010, 00:17

благодаря своей машине,искал на нее хоть каку-нибудь информацию,и вот нарыл этот клуб.




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей