P.S. Как бы тебе к обновлённому виду новую клубную наклейку отправить? Или ты решил на сбор подтянуться?


Вова, в очередной раз поражаюсь твоему терпению и выдержке, и рад, что ты наконец-то забрал машину у этого "обещателя"! Теперь процесс ускорится!
Ты же знаешь, мои слова имеют силу исполнения! 
volfman писав:Без спойлера и с обрезанными насадками выхлопа намного лучше стал выглядеть!Вова, в очередной раз поражаюсь твоему терпению и выдержке, и рад, что ты наконец-то забрал машину у этого "обещателя"! Теперь процесс ускорится!
![]()
Собирай money и приезжай на шашлыки - подробности по покраске в личке! Подготовят-покрасят, и будешь наконец-то ездить! А ближе к лету может какой-то иностранотуристо-фанат купит у тебя его, а ты на вырученные деньги купишь буса и ещё одного Ская (110-го например!!!)))))Ты же знаешь, мои слова имеют силу исполнения!

Rotterdam писав:+1 далой спойлер,выхлоп,обвес....он и так норм выглядит в стоке.
Когда я увидел что бампер из метала меня ужас схватил
Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей