Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Rotterdam
- Фанат
- Повідомлень: 863
- З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Моё мнение что снежная королева не для старых машин =)
Friends TEAM
drift 4 fun
drift 4 fun
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
снежная королева был как вариант, которые мне не понравился. 

Не ищи совершенства в относительном.
- Skaik
- Повідомлень: 22
- З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Поздравляю с приобретением. Машинка очень хорошая. Сейчас сам такую восстанавливаю.
Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
Бог терпел, нас велел.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Skaik писав:Поздравляю с приобретением. Машинка очень хорошая. Сейчас сам такую восстанавливаю.
Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
если 3Т то на дросселе есть болтик,он её может быть утоплен немного!
ентим болтом на старых инжах можно регулировать холостой!
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
точно точно, мне моторист также сказал.
Не ищи совершенства в относительном.
- Skaik
- Повідомлень: 22
- З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Roland писав:спасибо.а мотор какой у неё?
мотор 3T-EU
Бог терпел, нас велел.
- Skaik
- Повідомлень: 22
- З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
CarinaGTR писав:Skaik писав:Поздравляю с приобретением. Машинка очень хорошая. Сейчас сам такую восстанавливаю.
Только вот не могу понять где регулировать холостой ход.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
если 3Т то на дросселе есть болтик,он её может быть утоплен немного!
ентим болтом на старых инжах можно регулировать холостой!
ты имеешь в виду этим болтом регулируется?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Бог терпел, нас велел.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
как все таки удобно когда вся кузовщина на болтах и разборная.без проблем снял что надо.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 20 квітня 2011, 10:53 користувачем Roland, всього редагувалось 1 раз.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
CarinaGTR писав:давай в серый и ксераликом после дунем с мелким зерном)))
ксералик на светлой краске не очень смотрится... сделали выкраску образца, как и думали в тени ощущение такое, как будто машина пыльная, а вот на солнце играет классно... решили просто серебром.
Не ищи совершенства в относительном.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
а мотор какой у неё?