Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення plotnik » 30 січня 2012, 07:39

а я наткнулся на Crown Glomerus-a )



Аватар користувача
cedia
Повідомлень: 17
З нами з: 08 лютого 2012, 14:05
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення cedia » 10 лютого 2012, 11:02

Я в GOOGLE случайно нашел. Никогда раньше не слышал про этот форум!
Мы реально вымирающий вид. Нам государство гайки закрутило. *az*
Очень хочется ездить на чистокровных японцах, как это делают соседи из России!


Обожаю японский автопром, почему ввоз запретили... Зла не хватает!
А вот мой конь http://j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=4008

Dey
Повідомлень: 3
З нами з: 07 лютого 2012, 17:09
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Dey » 13 лютого 2012, 02:05

А у меня все банально...
кто-то из пользователей выложил ссылку на модельном форуме...
Вот я и заглянул... Понравилось!!! :)



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення klimatkontrol » 13 лютого 2012, 10:32

на модельном это уже не банально :)


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
LLlyXEP
Повідомлень: 6
З нами з: 03 лютого 2012, 13:41
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення LLlyXEP » 29 лютого 2012, 11:53

А я искал информацию о праворульных ветеранах японского автопрома и Гугль меня сюда отправил)
Много полезной информации и хороших людей.
Еще бы права на просмотр вложений...


Отсутствие результата - тоже результат.

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення plotnik » 29 лютого 2012, 14:03

после 3 сообщений откроется



Аватар користувача
ANNA
Повідомлень: 37
З нами з: 12 березня 2012, 10:12
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення ANNA » 14 березня 2012, 19:59

От igor8888.



Аватар користувача
fonyankin
Повідомлень: 5
З нами з: 22 березня 2012, 22:55
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення fonyankin » 23 березня 2012, 23:53

Из наклейки на своей машинке.



Аватар користувача
VDiesel
Новичок
Повідомлень: 147
З нами з: 10 березня 2012, 16:46
Reputation: 35

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення VDiesel » 24 березня 2012, 01:31

Случайно по ссылке нашел.



Аватар користувача
Stomik
Повідомлень: 11
З нами з: 06 березня 2012, 03:49
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Stomik » 30 березня 2012, 02:22

Всем привет, купил ниссана блюбёрда, ехал по одесе и увидил наклейку, понравилась очень, понял что правильная машинка спереди. потом кум Ваня (Outlaw) предложил пресоеденится. по попытка не получилась, не дождался подтверждения. а тут не так давно подошёл парнишка Женя (jonia) и предложил тоже пресоеденится к клубу. регистрацыю прошёл успечно и теперь среди вас, чему очень рад. =))) *jcars.info* *jcars.info* *jcars.info*




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей