Как Вы узнали о клубе ?:)
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
- cedia
- Повідомлень: 17
- З нами з: 08 лютого 2012, 14:05
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Я в GOOGLE случайно нашел. Никогда раньше не слышал про этот форум!
Мы реально вымирающий вид. Нам государство гайки закрутило.
Очень хочется ездить на чистокровных японцах, как это делают соседи из России!
Мы реально вымирающий вид. Нам государство гайки закрутило.

Очень хочется ездить на чистокровных японцах, как это делают соседи из России!
Обожаю японский автопром, почему ввоз запретили... Зла не хватает!
А вот мой конь http://j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=4008
А вот мой конь http://j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=4008
-
Dey
- Повідомлень: 3
- З нами з: 07 лютого 2012, 17:09
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
А у меня все банально...
кто-то из пользователей выложил ссылку на модельном форуме...
Вот я и заглянул... Понравилось!!! :)
кто-то из пользователей выложил ссылку на модельном форуме...
Вот я и заглянул... Понравилось!!! :)
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
- LLlyXEP
- Повідомлень: 6
- З нами з: 03 лютого 2012, 13:41
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
А я искал информацию о праворульных ветеранах японского автопрома и Гугль меня сюда отправил)
Много полезной информации и хороших людей.
Еще бы права на просмотр вложений...
Много полезной информации и хороших людей.
Еще бы права на просмотр вложений...
Отсутствие результата - тоже результат.
- plotnik
- Активист
- Повідомлень: 568
- З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
- Reputation: 3
- ANNA
- Повідомлень: 37
- З нами з: 12 березня 2012, 10:12
- Reputation: 0
- fonyankin
- Повідомлень: 5
- З нами з: 22 березня 2012, 22:55
- Reputation: 0
- VDiesel
- Новичок
- Повідомлень: 147
- З нами з: 10 березня 2012, 16:46
- Reputation: 35
- Stomik
- Повідомлень: 11
- З нами з: 06 березня 2012, 03:49
- Reputation: 0
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Всем привет, купил ниссана блюбёрда, ехал по одесе и увидил наклейку, понравилась очень, понял что правильная машинка спереди. потом кум Ваня (Outlaw) предложил пресоеденится. по попытка не получилась, не дождался подтверждения. а тут не так давно подошёл парнишка Женя (jonia) и предложил тоже пресоеденится к клубу. регистрацыю прошёл успечно и теперь среди вас, чему очень рад. =)))


Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей