TOYOTA COROLLA E-AE81-EEPES

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
yuramoto
Повідомлень: 3
З нами з: 13 березня 2013, 21:34
Reputation: 0

TOYOTA COROLLA E-AE81-EEPES

Повідомлення yuramoto » 14 березня 2013, 09:21

Привет всем правым! На правых езжу уже лет 25. Короче ближе к телу. Полетел ГТЦ . Вариант нового - отпадает. Какие будут альтернативы? Кто может скинуть координаты на яме или на успехе буду премного благодарен.



Аватар користувача
Broskooleg
Новичок
Повідомлень: 104
З нами з: 10 березня 2012, 19:51
Reputation: 0

Re: TOYOTA COROLLA E-AE81-EEPES

Повідомлення Broskooleg » 14 березня 2013, 14:14

Привет! я брал главный сцепления б/у, в Запорожье разбирают ае81. На фото вместе с вакумом лежит ГТЦ, .Всё таки лучше брать с машины которая недавно ездила, чем с разборки...
Есть ещё разборка в Одессе Петр 0635702198 . А что у тебя с ним? Рем. комплект уже не поможет?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 16 березня 2013, 15:23 користувачем Broskooleg, всього редагувалось 3 разів.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7352
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: TOYOTA COROLLA E-AE81-EEPES

Повідомлення Glomerus » 14 березня 2013, 14:21

Добро пожаловать! Расскажите подробнее о своей машине, её истории - выложите пару фото. Будет интересно.
По поиску запчасти - как вариант - попробуйте на экзисте посмотреть.
http://www.japancats.ru/toyota/Modifica ... le=COROLLA SED/LB/WG


Sincerely yours - Glomerus

yuramoto
Повідомлень: 3
З нами з: 13 березня 2013, 21:34
Reputation: 0

Re: TOYOTA COROLLA E-AE81-EEPES

Повідомлення yuramoto » 16 березня 2013, 21:55

Всем вечер добрый .Благодарю за советы. Сегодня поставил рем .испанский. Завтра на ходовые испытания. У кого какие вопросы по движку - пишите, поделюсь тонкостями при ремонте.



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: TOYOTA COROLLA E-AE81-EEPES

Повідомлення NeoLogik » 18 березня 2013, 23:44

yuramoto писав:Всем вечер добрый .Благодарю за советы. Сегодня поставил рем .испанский. Завтра на ходовые испытания. У кого какие вопросы по движку - пишите, поделюсь тонкостями при ремонте.


Будь добр! Поделись *ep*
Вопрос 1. Как правильно выставить зажигание? Точнее - как быть с двух ходовым вакуум корректором УОЗ? У меня почему то авто лучше всего едет при отключенном вакуумнике (зажигание при это подправленно в сторону раннего)

Вопрос 2. Как избавиться от шума клапанов? (зазоры выставлены *ek* ) А то уже накручиваю мозги в сторону установки ГК.




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей