Решил вот создать такой топ. Потому как все видятся, а никто не знает, кто чем занимаеться, а вдруг кому-то что-то надо.
Я, допустим, устанавливаю кондиционеры (не авто), также могу помочь с видеонаблюдением и системами охраны.
В этой теме только отписываемся (кто захочет) кто чем занимается, для обсуждения можно воспользоваться личными сообщениями или создать новую тему. (c)Doglexx
Кто чем занимается?
- klimatkontrol
- Фанат
- Повідомлень: 993
- З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
- Reputation: 59
- рустамчег
- Постоялец
- Повідомлень: 287
- З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
- Reputation: 0
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Кто чем занимаеться.
Я работаю в электросервисе, а также занимаюсь установкой сигнализаций, tv ,dvd ,navi,автозвук, изготавливаю подиумы, и всякую другую ерунду из стекловолокна, перетягиваем автосалоны, тонируем окна.
Поговорить 0677357513
- Юрий
- Постоялец
- Повідомлень: 181
- З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться.
Моя работа к сожалению не связана с машинами, но все же: Я роботаю зав.складом, торгую нежевейкой, технической и пищевой, листы, трубы, профиль!
В свободное время подрабатываю массажистом+мануальная терапия!!!
В свободное время подрабатываю массажистом+мануальная терапия!!!
- Valient
- Постоялец
- Повідомлень: 250
- З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться.
По специальности Архитектор и работал по ней, пока не начался кризис и геноцид всех строительных специальностей. С конца прошлого года сижу дома, так как проектные работы во всей стране умерли. Так что безработный и в поиске работы не по специальности...
- Uvarabey
- Постоялец
- Повідомлень: 252
- З нами з: 16 березня 2009, 07:54
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться.
Работаю в конторе которая занимается:разтаможкой, контейнерными перевозками, экспедированием, букировкой. Опыт работы 7 лет.
Также экспедирую красивых девочек если подвернется!!!
Также экспедирую красивых девочек если подвернется!!!
私は日本車のファンです
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Кто чем занимаеться.
Я тружусь на ниве продвижения бренда компании, крупного производителя бытовой техники, руковожу региональным представительством. По специальности - врач. 
Sincerely yours - Glomerus
- Dallas_jum
- Новичок
- Повідомлень: 58
- З нами з: 10 березня 2009, 01:43
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться.
Я работаю в магазине "Браконьеръ". Торгую Охотничьим оружием, оружие для самообороны, Пневманитака, Патроны, Вещи и т.д. всё что связано с оружием.
Если есть вопросы спрашиваете в личку.
Так же занимаюсь компьютерами, собираю на заказ, запчасти и т.д.
Так же обшиваю рули, ручки, торпеды и т.д. кожей.
Если кого интересует пишите в личку, цены не космические, будете довольны.
Делаю сам!
Если есть вопросы спрашиваете в личку.
Так же занимаюсь компьютерами, собираю на заказ, запчасти и т.д.
Так же обшиваю рули, ручки, торпеды и т.д. кожей.
Если кого интересует пишите в личку, цены не космические, будете довольны.
Делаю сам!
-
Doglexx
- Активист
- Повідомлень: 471
- З нами з: 27 січня 2007, 11:24
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Я по образованию программист. Сейчас работаю системным администратором. В свободное время люблю ломать/чинить свои/чужие машины.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...
-
m@dshadow
- Повідомлень: 2
- З нами з: 14 лютого 2009, 09:25
- Reputation: 0
Re: Кто чем занимаеться?
Я без пяти минут стоматолог.
В свободное от работы и учебы время занимаюсь изготовлением виниловых наклеек на авто, бортовых номеров и траффаретов на яхты и катера.
В свободное от работы и учебы время занимаюсь изготовлением виниловых наклеек на авто, бортовых номеров и траффаретов на яхты и катера.
Toyota Carina CT 176 2.0D '90
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

