ну нечего поездим пока что на джипе))
ну нечего поездим пока что на джипе))
Vadimch писав:ты только задок приподнял?
а передок?




















Forsage533 писав:прочитал твой бортовик,ты прямо титанический труд сделал,жаль что с головкой такая беда происходит,не зря наверно тойота потом стала шайбы ставить и убрали ГК
Повернутись до “Мой автомобиль”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей