Конфетка....подход к восстановлению радует)
Две последние фото просто сказочные! Такое ощущение,что они были засняты где-то на просторах ниппона)
Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- NITROCIDE
- Постоялец
- Повідомлень: 240
- З нами з: 25 жовтня 2010, 15:36
- Reputation: 0
- volfman
- Активист
- Повідомлень: 631
- З нами з: 09 червня 2009, 16:23
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
+1. Последние 2 фото приятные, тёплые, как в СССР "Зенитом" снятые!)))
Продолжай в том же духе, приятно смотреть - правильный подход! Поворотник найдётся, а диски с полочкой поставишь - будет вообще секас! Терпение - всему своё время.
Продолжай в том же духе, приятно смотреть - правильный подход! Поворотник найдётся, а диски с полочкой поставишь - будет вообще секас! Терпение - всему своё время.
Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
-
MDrive
- Фанат
- Повідомлень: 790
- З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Roland писав:отличные корыта)
Картошку возить можно...
Саня и Роланд! Молодцы ребята! Берегите их... И номера не меняйте, с этими машинки смотрятся...

Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive
by MDrive
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Картошку, капусту, ну в крайнем случае навоз)))))
Не ищи совершенства в относительном.
-
Prodrift
- Повідомлень: 4
- З нами з: 05 жовтня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- NITROCIDE
- Постоялец
- Повідомлень: 240
- З нами з: 25 жовтня 2010, 15:36
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Картошку возить можно...![]()
Саня и Роланд! Молодцы ребята! Берегите их... И номера не меняйте, с этими машинки смотрятся...
Дааа,олд номера -самый сок!))
日産スカイラインC210 GTターボ
- Vasyl
- Новичок
- Повідомлень: 105
- З нами з: 28 січня 2010, 10:17
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Роланд - привет!
С НИМИ Карину С ПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю - денег у тебя не проблема.....
С НИМИ Карину С ПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю - денег у тебя не проблема.....

Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
