Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Lyka » 20 березня 2009, 17:40

От Славика (который на Мазде леворульной был судя по фоткам с последнего сбора) узнал о клубе. :)



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення yakudzza » 20 березня 2009, 18:17

Valient писав:На дроме, Якудза в одном из сообщений упомянул. Его помойму даже за это забанили...:)


было дело забанили меня, пришлось Модераторам письмецо катать. На следующий день пришёл положительный ответ в мою пользу и меня восстановили, но штрафные баллы так и весят до сих пор за мной, малейший прокол и пипец моему Нику и всем моим заслугам. :x



Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Valient » 20 березня 2009, 18:52

yakudzza писав:
Valient писав:На дроме, Якудза в одном из сообщений упомянул. Его помойму даже за это забанили...:)


было дело забанили меня, пришлось Модераторам письмецо катать. На следующий день пришёл положительный ответ в мою пользу и меня восстановили, но штрафные баллы так и весят до сих пор за мной, малейший прокол и пипец моему Нику и всем моим заслугам. :x


Революционеры и первопроходцы всегда на волоске от смерти...;)



Аватар користувача
Online link [Validator]1
Новичок
Повідомлень: 115
З нами з: 07 березня 2007, 16:45
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Online link [Validator]1 » 20 березня 2009, 19:32

от Доглекса года 2 назад)))


Зображення

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Doglexx » 20 березня 2009, 19:42

Эффективность наклеек как рекламы сайта стремится к нулю :(


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення chaser » 21 березня 2009, 16:11

Это все Якудза.



Slav_a

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Slav_a » 21 березня 2009, 17:57

Из бумажки на стекле моей машинки!!!



Аватар користувача
Roadhog
Постоялец
Повідомлень: 215
З нами з: 11 лютого 2007, 23:48
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Roadhog » 26 березня 2009, 19:19

Ээээ....кажись Доглекс мне сказал первый, а потом проезжаю я как-то по площади 10-го апреля. Смотрю - стоит там Костя на своем пепелаце. Подъезжаю я поздоровкаться, а он мне: "На тебе наклейку для рекламных целей... и флаеров тебе в кузовок - роздашь народу!" Так и началось :)


Toyota Carina 2.0D SE '89 CT170-CEPES
Today, Tomorrow, TOYOTA...
Иногда езжу на Mazda Sentia Royal Classic '99 3.0 V6 24V HEEA
RoadHog в Контакте

Аватар користувача
DGrifon
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 26 березня 2009, 22:57
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення DGrifon » 27 березня 2009, 23:21

На форум.од.юа ссылочу кинули...


Все будет хорошо, я узнавал...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7086
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 56

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення СЛОН » 10 квітня 2009, 00:26

Меня на форум (да собственно и к праворучкам :oops: ) привёл Кирявчик с дрома - знакомый по РЦфоруму. Честно говоря - пересмотреть свои взгляды и убеждения относительно правого руля смог не сразу, ибо до этого чуть другая техника интересовала ("вартбурги", "трабанты" итд итп))))


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей