Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення yakudzza » 06 квітня 2011, 09:41

Удивительно, но за столько лет авто хорошо сохранилось, видимо предыдущие хозяева лилеяли её! *ek*
Смотрю, в салоне, в районе задних арок, имеется ржа, возможна меттал там полностью сгнил, кстати это болезнь многих Тойот и у моего брата такая же ситуация была. Поехали к сварщику, тот посмотрел и вынес вердикт - гнильё вырезать, а на том месте ставить латку. Вообщем так и сделали - 2 часа работы и кузов подлечен



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 06 квітня 2011, 09:46

да, гнилые места обнаружены. на днях все это дело поварится. на самом деле там 30 минут работы мало очень мест таких. залез под днище- не передать словами- все чисто. ровно. ни ржавчинки, ни дырочки, папа сказал чище чем у тебя в комнате)))


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9850
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 189

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення yakudzza » 06 квітня 2011, 21:43

В какой цвет будешь перекрашивать кузов и какой краской?



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення CarinaGTR » 06 квітня 2011, 22:16

давай в серый и ксераликом после дунем с мелким зерном)))



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 06 квітня 2011, 23:01

да да да. именно с ксераликом пройти надо. переливы будут с ума сойти)
не знаю какой именно металлик подобрать, может "снежная королева"?


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Vasyl
Новичок
Повідомлень: 105
З нами з: 28 січня 2010, 10:17
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Vasyl » 07 квітня 2011, 16:06

Поздравляю!
Вот куда ушла моя мечта .Надеюсь - скоро увидим ее в супер сосотянии!!!
Сил тебе и настроения.....чтоб довести до ума. *fa*
Надумаешь продавать - 0675177204......


Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10

Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 07 квітня 2011, 16:21

спасибо. машина попала в нормальные руки, где её восстановят и доведут до ума! сам жду с нетерпением конца этой эпопеи)


Не ищи совершенства в относительном.

Аватар користувача
Kas
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 01 лютого 2011, 21:11
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Kas » 07 квітня 2011, 21:10

Хорошая !)Состояние супер для её годов!Успехов в любимом деле)



Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення рустамчег » 08 квітня 2011, 23:42

красава! а главное мотор как у меня!)))



Аватар користувача
Roland
Новичок
Повідомлень: 169
З нами з: 22 березня 2011, 10:25
Reputation: 0

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Повідомлення Roland » 09 квітня 2011, 08:27

рустамчег писав:красава! а главное мотор как у меня!)))

теперь почти родственники)
как мотор, кстати?


Не ищи совершенства в относительном.


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей