TOP Gear

Видео-клипы, YouTube. Используйте тэги [youtube]. Фотографии, картинки, обои на рабочий стол.
Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: TOP Gear

Повідомлення plotnik » 14 січня 2012, 00:12

в топгире нет конкретных технических показателей и при всей своей правоте (не только в отношении авто времён СССР), это всё профанация.
конечно, ты ничего не мог прочеть про лянчу, там всё на итальянском ))



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: TOP Gear

Повідомлення plotnik » 14 січня 2012, 00:13

тезисных сообщений так и не увидел
значит всё трёп!



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: TOP Gear

Повідомлення Tomcat » 14 січня 2012, 00:19

Извини но я езжу на машине, а не на технических показателях и они говорят о впечатлениях о машине, а не о показателях, хотя мощность и скорость они декларируют довольно часто.
Про итальянский не совсем понял твоего тонкого юмора, извини.

Лянча
[youtube]Q_oB-Mys2aA[/youtube]

Усовершенствованная лада, качество плохое, но зато по-русски
[youtube]zBq5YhEuc_A[/youtube]



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: TOP Gear

Повідомлення Tomcat » 14 січня 2012, 00:27

plotnik писав:тезисных сообщений так и не увидел
значит всё трёп!


Обьясни плиз что ты конкретно понимаешь под тезисом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%81 *fd*
А то я все пытаюсь обьяснить чем так хорош Топ Гир и данный выпуск, а мне отвечают "тезисов нет" , так что же от меня хотят?



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: TOP Gear

Повідомлення plotnik » 14 січня 2012, 00:40

всё просто, топгир на англ. смотрят его в разных странах, где не обязательно всё комментируют на английском ))
**
про ТАЗ, у меня был он некоторе время, более менее сносная жоповозка, даже по сравнению с простенькими зарубежными аналогами (не только про прульки)



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: TOP Gear

Повідомлення plotnik » 14 січня 2012, 00:43

Tomcat писав:
plotnik писав:тезисных сообщений так и не увидел
значит всё трёп!


Обьясни плиз что ты конкретно понимаешь под тезисом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%81 *fd*
А то я все пытаюсь обьяснить чем так хорош Топ Гир и данный выпуск, а мне отвечают "тезисов нет" , так что же от меня хотят?

всё просто :)
"Тезисы (англ.) — кратко сформулированные основные положения, главные мысли "



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: TOP Gear

Повідомлення Tomcat » 14 січня 2012, 00:54

plotnik писав:"Тезисы (англ.) — кратко сформулированные основные положения, главные мысли "


Ну вот они , кратко сформулированные основные положения и главные мысли :smile: -

Они рассказали историю советского автомобилестроения на примере некоторых наиболее известных моделей, рассказали впечатления от вождения и вообще от сборки этих машин (которые вполне правдивы). И все это, как обычно, с юмором.



Аватар користувача
Obayashi
Постоялец
Повідомлень: 220
З нами з: 26 вересня 2010, 13:15
Reputation: 0

Re: TOP Gear

Повідомлення Obayashi » 14 січня 2012, 01:36

Мужики! А Лада то ПРАВОРУКАЯ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: *jcars.info*



Аватар користувача
DonTigra
Новичок
Повідомлень: 116
З нами з: 08 червня 2011, 09:12
Reputation: 0

Re: TOP Gear

Повідомлення DonTigra » 14 січня 2012, 08:29

Ха, вы просто не видели как они высмеивают Лотус и ТВР, которые ломаются каждые 300 метров, а им надо снять для продюсеров передачу о том какой классный был английский автопром. И так же не видели передачу где они тестировали Ниву. И довольно сильно ее хвалят не смотря на устаревшую уже капитально конструкцию.

Конечно данная передача стеб и перегиб. Как и всё в ТопГир. Чтоб понять почему так надо поинтересоваться историей шоу. Когда был один Кларксон, серъезно тестировал авто и не гнал каждые 15 секунд - шоу теряло рейтинги и к началу 21 века его перестали смотреть. Тогда 2 года шла подготовка, придумывали новый формат, искали людей. И вот через 2 года вышло то, что мы смотрим сейчас: Кларксон + еще двое, жесткий стеб, перегибы, частенько черный юмор (кто смотрит в переводе - много теряет), всякие полубезумные сравнительные тесты (типа как пересечь пустыню и соляные озера в Африке на автомобилях дешевле 2х тысяч у.е.). И теперь их рейтинги выше самых высоких гор.

P.S. А уж как они "Чайку" высмеивали!


No replacement for displacement

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: TOP Gear

Повідомлення Tomcat » 14 січня 2012, 09:10

Как фанат Топ Гир могу сказать что видел все серии нового Топ Гир и скачиваю новые как только они появляются в сети на следующий день после показа по BBC. Таких примеров как с лянчей, лотусом и жигулями там можно чуть ли не каждой передаче найти. Кстати, попадаются довольно точные переводы иногда. Напримем Jetvis studio неплохо переводит, да и на первом автомобиле их на украинский не так уж и плохо перевели.




Повернутись до “Видео, фото”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Roadhog і 13 гостей