Сегодня, 13 октября 2012 года я наконец исполнил свою давнюю мечту - купил старого праворульного японца.
Именно эту машину я уже смотрел полтора года назад, но тогда владелец отказался его продавать - машина всем его устраивает, вложений не требует, а денег добавить и купить что то посовременнее нет. Купил я себе тогда ГАЗ-2402, и успокоился на полтора года.
И вот, просматривая объявления по старым Тойотам и Ниссанам, натыкаюсь на объявление о продаже этого Лауреля. Звоню, спрашиваю что в машине изменилось за это время (когда смотрел его в прошлый раз состояние было отличное). Владелец долго думает и говорит: "Да в принципе ничего. Шины вот поменял". Договариваюсь встретиться, смотрю и понимаю что надо брать!
Ну и вот сегодня купил и переофомил на себя это авто.
Немного о машине:
Nissan Laurel Medalist, 1984 года выпуска. Кузов С31, седан. Двигатель L20E, 1998 куб.см. объема. 6 цилиндров, 12 клапанов, инжектор, мощность по разным источникам - 115-125 л.с. 4-х ступенчатая АКПП E4N71B. Гидроусилитель руля. Электростеклоподъемники на всех стеклах. Круиз-контроль (говорят даже работает, проверить сам не успел). Кондиционер (не заправлен, отсутствует приводной ремень). Велюровый серый салон. Водительское сиденье регулируемое по высоте.
Достался мне с солидным пробегом 300 853 км. Но внешнее состояние - вполне приличное. Явной ржавчины и тем более гнили нет. Салон в отличном состоянии. Двигатель не дымит и нормально тянет. АКПП переключается без рывков.
Первое впечатление после Волги - в салоне ТИХО. Почти не слышно двигателя, идет мягче, нигде ничего не гремит. Ну и едет ощутимо бодрее
Пока проехал 3 км от МРЭО до гаража
Так что потом напишу подробнее.
После "баржи" Лаурель, наверное, "лайнером" ощущается?