Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Кто чем занимается?

Повідомлення klimatkontrol » 14 березня 2009, 17:44

Решил вот создать такой топ. Потому как все видятся, а никто не знает, кто чем занимаеться, а вдруг кому-то что-то надо.
Я, допустим, устанавливаю кондиционеры (не авто), также могу помочь с видеонаблюдением и системами охраны.

В этой теме только отписываемся (кто захочет) кто чем занимается, для обсуждения можно воспользоваться личными сообщениями или создать новую тему. (c)Doglexx


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення рустамчег » 14 березня 2009, 20:01

очень нужный "топ" кстати!!!
Я автомаляр!! могу покрасить хоть ЧЁРТА!!!! :lol:



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення sergey » 14 березня 2009, 20:50

Я работаю в электросервисе, а также занимаюсь установкой сигнализаций, tv ,dvd ,navi,автозвук, изготавливаю подиумы, и всякую другую ерунду из стекловолокна, перетягиваем автосалоны, тонируем окна.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Юрий
Постоялец
Повідомлень: 181
З нами з: 06 жовтня 2008, 14:12
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення Юрий » 14 березня 2009, 22:14

Моя работа к сожалению не связана с машинами, но все же: Я роботаю зав.складом, торгую нежевейкой, технической и пищевой, листы, трубы, профиль!
В свободное время подрабатываю массажистом+мануальная терапия!!!



Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення Valient » 14 березня 2009, 23:37

По специальности Архитектор и работал по ней, пока не начался кризис и геноцид всех строительных специальностей. С конца прошлого года сижу дома, так как проектные работы во всей стране умерли. Так что безработный и в поиске работы не по специальности...;)



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення Uvarabey » 17 березня 2009, 11:09

Работаю в конторе которая занимается:разтаможкой, контейнерными перевозками, экспедированием, букировкой. Опыт работы 7 лет.
Также экспедирую красивых девочек если подвернется!!! :D


私は日本車のファンです

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення Glomerus » 17 березня 2009, 11:36

Я тружусь на ниве продвижения бренда компании, крупного производителя бытовой техники, руковожу региональным представительством. По специальности - врач. :)


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Dallas_jum
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 10 березня 2009, 01:43
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться.

Повідомлення Dallas_jum » 17 березня 2009, 14:03

Я работаю в магазине "Браконьеръ". Торгую Охотничьим оружием, оружие для самообороны, Пневманитака, Патроны, Вещи и т.д. всё что связано с оружием.
Если есть вопросы спрашиваете в личку.

Так же занимаюсь компьютерами, собираю на заказ, запчасти и т.д.

Так же обшиваю рули, ручки, торпеды и т.д. кожей.
Если кого интересует пишите в личку, цены не космические, будете довольны.
Делаю сам!


Зображення
Зображення

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Doglexx » 17 березня 2009, 19:39

Я по образованию программист. Сейчас работаю системным администратором. В свободное время люблю ломать/чинить свои/чужие машины.


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

m@dshadow
Повідомлень: 2
З нами з: 14 лютого 2009, 09:25
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення m@dshadow » 17 березня 2009, 21:40

Я без пяти минут стоматолог.

В свободное от работы и учебы время занимаюсь изготовлением виниловых наклеек на авто, бортовых номеров и траффаретов на яхты и катера.


Toyota Carina CT 176 2.0D '90


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей