sergey писав:А нафига на письке ушки, это я про газ, кто нибудь вычислял за сколько он окупается, у меня в гранде 5.2 толкатель, и вполне нормально без газа

все зависит от километража...
я за день наезжаю минимум 50 км,рабочая неделя 6 дневная,я думаю что я без газа не протяну

стоимость газа 3.95,а бенза от 7 и выше,думаю толк есть,тем более авто не на год и два,а на неопределенный срок(пока не разбогатею)
сейчас езжу на шестерке заправляюсь на 40 грн хватает на 120-140 км по городу(при спокойной езде),а на бензе это уже 75 грн!!!
итого за два-три дня экономлю минимум 35 грн,за неделю от 80 до 100 грн,соответственно за год набегает около 4000 грн.езжу на шохе почти 4 года,а это уже уже окупает даже стоимость самого автомобиля!!!
цена на пропан "евро 2" 800 грн(б.у),"евро 4" на 6 цилиндров(нашел в обьяве) за 3000 грн.....
так что вывод каждый делает для себя сам))))
Glomerus писав:+1000. А для крауна - форменный колхозинг, сорри!

в чем колхоз?? в экономии?? или я балон буду возить на крыше
