Rotterdam писав:Violet79 писав:Ищу на 30й скай:
2 троса на ручник
коврики именные
Тросики в руки и марш брасок по магазинамдумаю там тебе подберут
![]()
Коврики ты врятли найдёш,а вот на заказ нанести названиеэто запросто
Гуд-Гуд!!! Спасибо, советом воспользуюсь.