Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

pm
Повідомлень: 48
З нами з: 12 серпня 2009, 23:21
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення pm » 15 вересня 2009, 06:34

создал на дроме свою тему
а chaser указал j-cars.info



Аватар користувача
VladSupra
Повідомлень: 4
З нами з: 24 вересня 2009, 18:46
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення VladSupra » 29 вересня 2009, 23:09

листовка (...или визитка?) под дворником на стекле возле моего дома


7M GTE
Зображення

Аватар користувача
Josephine
Повідомлень: 49
З нами з: 27 червня 2009, 22:45
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Josephine » 30 вересня 2009, 12:57

VladSupra писав:листовка (...или визитка?) под дворником на стекле возле моего дома

Отгадай, чья работа! 8)


Хороший руль левым не назовут!

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення klimatkontrol » 30 вересня 2009, 21:21

Блин раздал около 100 флаер и никого по ним не вижу, Женя как ты так делаешь, след помады оставляешь? :P


Пока есть две ноги!

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 01 жовтня 2009, 11:23

Влад у тебя я как понял была визитка-приглашение под стеклом, но не флаер с поездкой на сосисочки и пр.?



Volod
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2009, 11:23
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Volod » 01 жовтня 2009, 15:54

В нэте, транзитом с сайта Glomerus-а.



Аватар користувача
Josephine
Повідомлень: 49
З нами з: 27 червня 2009, 22:45
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Josephine » 02 жовтня 2009, 00:17

klimatkontrol писав:Блин раздал около 100 флаер и никого по ним не вижу, Женя как ты так делаешь, след помады оставляешь? :P

Хех! Скажи ещё, что я свою фотку под дворником оставляю!))) :mrgreen:
Просто визитки удачные! Администрация не продешевила :wink:


Хороший руль левым не назовут!

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення klimatkontrol » 02 жовтня 2009, 00:27

Какие визитки????? Первый раз :?: слышу


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Glomerus » 02 жовтня 2009, 11:01

klimatkontrol писав:Какие визитки????? Первый раз :?: слышу

А что за визитки? Хоть бы сказали... :(


Sincerely yours - Glomerus

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 02 жовтня 2009, 18:15

В скором времени еще будут, увы сразу разбежались по рукам.




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей