Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Аватар користувача
fidulina
Повідомлень: 44
З нами з: 02 червня 2009, 12:57
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення fidulina » 02 червня 2009, 13:26

Стою я как то вчера на роботе подходит порняга и говорит: у тебя праворукая? УГУ! На сайт присоединяйся.
ВОТ я и сдесь:)


не беспокой беспокойство пока беспокойство не беспокоет тебя.

Аватар користувача
VITALIY
Повідомлень: 36
З нами з: 24 травня 2009, 10:34
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення VITALIY » 02 червня 2009, 19:14

Привет всем любителям праворуких авто!О сайте узнал у Кости(Toyota carina ed),когда приезжал смотреть у него зап.части на свою EDху



Аватар користувача
cober
Повідомлень: 10
З нами з: 18 червня 2009, 13:34
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення cober » 22 червня 2009, 05:29

Здравствуйте! Узнал о Клубе от Евгения (Glomerus). Самого зовут Алексей. Принимайте!
Имею такой машын: Toyota Crown E-MS110-STHGE M-EU A40D


Toyota Crown E-MS110-STHGE M-EU A40D - ездит быстро, но разгояеццо медленно)))

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Glomerus » 22 червня 2009, 09:54

cober писав:Здравствуйте! Узнал о Клубе от Евгения (Glomerus). Самого зовут Алексей. Принимайте!
Имею такой машын: Toyota Crown E-MS110-STHGE M-EU A40D

Приятно видеть в клубе старых знакомых... :D


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Josephine
Повідомлень: 49
З нами з: 27 червня 2009, 22:45
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Josephine » 12 липня 2009, 22:17

Я узнала от Жени futura и уже жду не дождусь, когда будет сходка, чтобы встреться и познакомиться со всеми "правыми" лично! :wink: Кстати, а когда уже состоится это мероприятие???


Хороший руль левым не назовут!

Аватар користувача
Dexter
Повідомлень: 35
З нами з: 13 липня 2009, 11:11
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Dexter » 14 липня 2009, 14:56

Я от Толика Piratа, у которого собственно и купил лялечку :)



viktor
Повідомлень: 3
З нами з: 24 липня 2009, 09:38
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення viktor » 24 липня 2009, 10:07

От Евгения. Он ездит на тоёте Краун. :D



Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Doglexx » 24 липня 2009, 16:17

Присобачил голосовалку, отвечайте по хорошему


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Lime
Повідомлень: 3
З нами з: 01 серпня 2009, 19:18
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Lime » 02 серпня 2009, 14:40

Проезжал мимо 411 батареи и увидел много правильных авто.



Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Kneht » 15 серпня 2009, 08:28

Лазил на ДРОМЕ и нашёл ссылку


BUS ОДИНОЧКА ニッサン


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей