Моя AE70

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Моя AE70

Повідомлення petertuning » 06 жовтня 2010, 09:46

от космича 412 бак купи



Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Моя AE70

Повідомлення Nike » 06 жовтня 2010, 12:22

хм, вариант. Он же, если не ошибаюсь, "прямоугольный" без всяких там лишних сечений и изгибов.


[center]With passion for Japan cars![/center]

Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Моя AE70

Повідомлення Nike » 08 жовтня 2010, 22:50

особого отношения к самой машине не имеет, но вот...
обзавелся ништячком:
Зображення
Зображення


[center]With passion for Japan cars![/center]

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Моя AE70

Повідомлення petertuning » 11 жовтня 2010, 09:31

где и почем взял?



Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Моя AE70

Повідомлення Nike » 11 жовтня 2010, 11:29

на велофоруме случайно знакомый нашел )
600 грн обошелся


[center]With passion for Japan cars![/center]

Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Моя AE70

Повідомлення Nike » 18 жовтня 2010, 00:11

Заезжал сегодня к сварщику.
правая сторона закончена.
ланжерон передний - Поварили (слегка подгнил)
двери - вырезано сгнившнее, сделаны и вварены латки
порог - сделан новый, вварен
арка - вырезана старая, приварена от гольфа мк1 3дв (дешево и сердито, как и требовалось, шире чем старая, теперь 8" станут без вопросов)
крыло заднее - вырезана сгнившая часть, вварена новая


Зображення
Зображення
Зображення


[center]With passion for Japan cars![/center]

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Моя AE70

Повідомлення petertuning » 18 жовтня 2010, 09:56

чет не очень варят....шпатли придеться вагон мазать



Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Моя AE70

Повідомлення Nike » 18 жовтня 2010, 10:34

Хз, я в этом не шарю,но по-моему нормально варят. главное что дыр нету, под лючком бака страшненько выглядит, но если честно, я планировал его вообще заварить полностью.


[center]With passion for Japan cars![/center]

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Моя AE70

Повідомлення petertuning » 18 жовтня 2010, 10:54

незнаю...я сам себе варил так делал вроде лучше



Аватар користувача
Nike
Новичок
Повідомлень: 126
З нами з: 29 серпня 2010, 15:44
Reputation: 0

Re: Моя AE70

Повідомлення Nike » 18 жовтня 2010, 10:59

хехе, умел бы я хоть чуток ... даже не так, имел бы я представление хоть минимальное о сварке, наверное бы то же сам варил, а так лучше отдам человеку который пол жизни этим занимается.


[center]With passion for Japan cars![/center]


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей