
Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Подготовка 

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Ребята, подскажите, где кондишн проверить и заправить в Севастополе?
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
Работа кипит.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
сорри шо не отвечал тебе по кондишке!
сам ищу сейчас,на севинфо поузнавал,морозяться,
говорят переходи на 134 фреон ,и типа даже система не умрёт!!!
неверю!
сам ищу сейчас,на севинфо поузнавал,морозяться,
говорят переходи на 134 фреон ,и типа даже система не умрёт!!!
неверю!
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
CarinaGTR писав:сорри шо не отвечал тебе по кондишке!
сам ищу сейчас,на севинфо поузнавал,морозяться,
говорят переходи на 134 фреон ,и типа даже система не умрёт!!!
неверю!
Мне сказали на стрелецком есть точка где ставят и обслуживают.
Не ищи совершенства в относительном.
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
CarinaGTR писав:сорри шо не отвечал тебе по кондишке!
сам ищу сейчас,на севинфо поузнавал,морозяться,
говорят переходи на 134 фреон ,и типа даже система не умрёт!!!
неверю!
С 12 на 134 перейти можно, нужно менять компресор , иначе он сдохнет за недельки две, кстати 12 фреон не проблема, нужно просто найти хорошую фирму по кондеям, он редко используется но выпускается по сей день,видел даже в балончиках аэрозольных но сайт не помню, 2 балончика на вашу систему хватит.
Поговорить 0677357513
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
скорее так и есть,но у нас пока тока морозяться!
буду на днях на стрелецком,спрошу)
буду на днях на стрелецком,спрошу)
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
CarinaGTR писав:скорее так и есть,но у нас пока тока морозяться!
буду на днях на стрелецком,спрошу)
з.ы. реально достаточно поменять только компресор?!
буду значит искать подходящий!
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
В белом отлично смотрится! 

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Не ищи совершенства в относительном.
- Roland
- Новичок
- Повідомлень: 169
- З нами з: 22 березня 2011, 10:25
- Reputation: 0
Re: Toyota Carina 1981г 1.8i
И что такое SR вместо значка toyota на радиаторной решетке? 

Не ищи совершенства в относительном.
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей