Женя, твои слова "как сам вникнешь, так скай и полетит" у меня в голове, как молитва, скоро год, с того самого момента, как ты в первый раз отписался, этой фразой. Но заставить себя поверить в себя, это сложнее оказалось чем довериться "специалистам"...
Спасибо за соучастие :)
Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Востаннє редагувалось 21 жовтня 2011, 23:42 користувачем Violet79, всього редагувалось 3 разів.
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- volfman
- Активист
- Повідомлень: 631
- З нами з: 09 червня 2009, 16:23
- Reputation: 0
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Держись, друг! Тяжело морально и возможно финансово, но всё получится! В новой краске она и выглядеть, и ехать будет как новая! А если у Саши наконец-то проснётся совесть - то даже лучше новой! Не сдавайся!!!
Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Кто спрашивал фару?
http://cs9821.vkontakte.ru/u38739153/13 ... 8abb7e.jpg
http://cs9821.vkontakte.ru/u38739153/13 ... 8abb7e.jpg
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
поворотник (остатки)
http://s40.radikal.ru/i090/1201/7e/7b8592c25381.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1201/7e/7b8592c25381.jpg
Востаннє редагувалось 06 січня 2012, 11:25 користувачем Violet79, всього редагувалось 2 разів.
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Та, не, - пытаюсь приобщить Одесситов, к Одесскому сайту )))
Пока "сопротивляются" )))
Пока "сопротивляются" )))
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
- Vasyl
- Новичок
- Повідомлень: 105
- З нами з: 28 січня 2010, 10:17
- Reputation: 0
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Скай поехад - это гут
А Виолетика зря в расход....что-то ж должно поменятся.....в жизни к лучшему....
А Виолетика зря в расход....что-то ж должно поменятся.....в жизни к лучшему....

Nissan March K10,AK12, Toyota Vista SV41....Toyota Carina 1400 Deluxe,Toyota ISIS ANM10
- Violet79
- Фанат
- Повідомлень: 979
- З нами з: 25 січня 2010, 11:56
- Reputation: 39
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Оба сразу не уйдут, а что-то одно останется. Хороший Саша мастер но, писькабол страшный. Из-за таких ломаются планы и рушатся мечты. Безумцы такие машины не возьмут. А если кому и достанется, так это будет знающий что берет и что с этим делать. Бог даст, не по киевскому проекту пойдет...
ищу з.ч. на:
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
Datsun Violet; Urvan E24 (мотор td23-25 или головку на td23).
- petya72
- Повідомлень: 21
- З нами з: 27 вересня 2011, 20:54
- Reputation: 0
Re: Nissan Skyline, 87г, R30, L20ET, Цыпа
Violet79 писав:Кто спрашивал фару?
http://cs9821.vkontakte.ru/u38739153/13 ... 8abb7e.jpg
что просим? вторая есть?
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей
