Всем привет из Запорожья!!!
- chaser
- Старожил
- Повідомлень: 1517
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
- Reputation: 1
- RabbitOd
- Новичок
- Повідомлень: 98
- З нами з: 14 жовтня 2010, 15:47
- Reputation: 0
Re: Всем привет из Запорожья!!!
еще бы дороги подшаманили, чтобы опробовать новые силенки)))
Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.
- autotraf
- Повідомлень: 47
- З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
- Reputation: 0
Re: Всем привет из Запорожья!!!
Фото!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
- autotraf
- Повідомлень: 47
- З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
- Reputation: 0
Re: Всем привет из Запорожья!!!
Снял клапанные крышки решил отпескоструить и покрасить. Надо чтоб все было красиво!!! Сейчас думаю в какой цвет лучше покрасить и каким цветом надписи разукрасить))) Мотор во внутри красивый наверное масло заливали нормальное.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
- autotraf
- Повідомлень: 47
- З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
- Reputation: 0
Re: Всем привет из Запорожья!!!
Обнаружил несколько неприятностей на моторе 
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
- autotraf
- Повідомлень: 47
- З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
- Reputation: 0
Re: Всем привет из Запорожья!!!
Новый датчик неоригинальный не очень дорогой гдето ~8$ но у себя нахожу б.у. с предыдущей машины (Toyota Corona 82г двигатель 1S инжекторный). Выкручиваю один в один и оригинальный
красота!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
- sergey
- Фанат
- Повідомлень: 1431
- З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
- Reputation: 129
Re: Всем привет из Запорожья!!!
autotraf писав:Новый датчик неоригинальный не очень дорогой гдето ~8$ но у себя нахожу б.у. с предыдущей машины (Toyota Corona 82г двигатель 1S инжекторный). Выкручиваю один в один и оригинальныйкрасота!!!
Привет
Поговорить 0677357513
- autotraf
- Повідомлень: 47
- З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
- Reputation: 0
Re: Всем привет из Запорожья!!!
sergey писав:autotraf писав:Новый датчик неоригинальный не очень дорогой гдето ~8$ но у себя нахожу б.у. с предыдущей машины (Toyota Corona 82г двигатель 1S инжекторный). Выкручиваю один в один и оригинальныйкрасота!!!
Приветдатчики точно один в один, на будущее, они отличаются по цвету,белый ,серый, зелёный, коричневый и чёрный, разная температура , разный цвет.
Буду знать, а я их по оригинальному номеру сравнивал
http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.
- CarinaGTR
- Активист
- Повідомлень: 526
- З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
- Reputation: 0
Повернутись до “Мой автомобиль”
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей