Всем привет из Запорожья!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення chaser » 07 лютого 2011, 12:34

Привет,привет!!! :D :D :D



Аватар користувача
RabbitOd
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 14 жовтня 2010, 15:47
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення RabbitOd » 07 лютого 2011, 12:48

еще бы дороги подшаманили, чтобы опробовать новые силенки)))


Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

Аватар користувача
autotraf
Повідомлень: 47
З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення autotraf » 07 лютого 2011, 15:55

Фото!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.

Аватар користувача
autotraf
Повідомлень: 47
З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення autotraf » 07 лютого 2011, 16:06

Снял клапанные крышки решил отпескоструить и покрасить. Надо чтоб все было красиво!!! Сейчас думаю в какой цвет лучше покрасить и каким цветом надписи разукрасить))) Мотор во внутри красивый наверное масло заливали нормальное.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.

Аватар користувача
autotraf
Повідомлень: 47
З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення autotraf » 07 лютого 2011, 17:10

Обнаружил несколько неприятностей на моторе :(
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.

Аватар користувача
autotraf
Повідомлень: 47
З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення autotraf » 07 лютого 2011, 17:18

Новый датчик неоригинальный не очень дорогой гдето ~8$ но у себя нахожу б.у. с предыдущей машины (Toyota Corona 82г двигатель 1S инжекторный). Выкручиваю один в один и оригинальный :D красота!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення Glomerus » 07 лютого 2011, 17:21

Хороший подход к делу - Респект!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 129

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення sergey » 07 лютого 2011, 17:44

autotraf писав:Новый датчик неоригинальный не очень дорогой гдето ~8$ но у себя нахожу б.у. с предыдущей машины (Toyota Corona 82г двигатель 1S инжекторный). Выкручиваю один в один и оригинальный :D красота!!!

Привет :D датчики точно один в один, на будущее, они отличаются по цвету,белый ,серый, зелёный, коричневый и чёрный, разная температура , разный цвет.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
autotraf
Повідомлень: 47
З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення autotraf » 07 лютого 2011, 20:47

sergey писав:
autotraf писав:Новый датчик неоригинальный не очень дорогой гдето ~8$ но у себя нахожу б.у. с предыдущей машины (Toyota Corona 82г двигатель 1S инжекторный). Выкручиваю один в один и оригинальный :D красота!!!

Привет :D датчики точно один в один, на будущее, они отличаются по цвету,белый ,серый, зелёный, коричневый и чёрный, разная температура , разный цвет.

Буду знать, а я их по оригинальному номеру сравнивал


http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.

Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Всем привет из Запорожья!!!

Повідомлення CarinaGTR » 07 лютого 2011, 20:49

супер фотки,подход отличный.удачи!




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей