Передаем привет встретившемуся соклубнику!
- Vurda
- Повідомлень: 29
- З нами з: 08 листопада 2009, 11:35
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Фа-фа белому MARK-2 на перекрёстке балковской угол мельницкой))) От белого Скайлайна в иероглифах)
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.
- Dallas_jum
- Новичок
- Повідомлень: 58
- З нами з: 10 березня 2009, 01:43
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
JDM писав:Dallas_jum писав:Би би, белому Соерору. На парковке под Технополисом на ильфа и петрова и вечером на порковке под маршалом. Когда дрифтили....
Бип и тебе)
А под Маршалом на чем были?
Лансер А172 как на аве... С синей дверью
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Многократное фа-фа Doglexx сегодня, на Гайдара!
Парящий в отличном состоянии!
Sincerely yours - Glomerus
-
Doglexx
- Активист
- Повідомлень: 471
- З нами з: 27 січня 2007, 11:24
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Glomerus писав:Многократное фа-фа Doglexx сегодня, на Гайдара!Парящий в отличном состоянии!
Фа-Фа в ответ. Наверное меня хорошо слышно
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...
- Online link [Validator]1
- Новичок
- Повідомлень: 115
- З нами з: 07 березня 2007, 16:45
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха
Фа сегодня в 15.30 на Понтелеймоновской серъёзному Рустаму на марковке))
~ 16.20 Havoc Фа возле входа в Филармонию))
Фа сегодня в 15.30 на Понтелеймоновской серъёзному Рустаму на марковке))
~ 16.20 Havoc Фа возле входа в Филармонию))

- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Soarer GT писав:Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха
Бип в ответ!
Сегодня, многократное ФА-ФА Жорику Havoc в чигирях на Транспортной! Маркуша снова в строю.
Sincerely yours - Glomerus
- Havoc
- Новичок
- Повідомлень: 114
- З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Glomerus писав:Soarer GT писав:Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха
Бип в ответ!
Сегодня, многократное ФА-ФА Жорику Havoc в чигирях на Транспортной! Маркуша снова в строю.
Симметричное Фа!!! Да, ездит, куда она денется? Приехал из Японии сальник
- Havoc
- Новичок
- Повідомлень: 114
- З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Soarer GT писав:Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха
Фа сегодня в 15.30 на Понтелеймоновской серъёзному Рустаму на марковке))
~ 16.20 Havoc Фа возле входа в Филармонию))
Хммм. Филармония?!
Не помню, но все равно- Фа!!
-
Doglexx
- Активист
- Повідомлень: 471
- З нами з: 27 січня 2007, 11:24
- Reputation: 0
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
ФА glomerus возле успеха вчера.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...
- Glomerus
- Администратор
- Повідомлень: 7361
- З нами з: 18 січня 2009, 22:51
- Reputation: 45
Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!
Doglexx писав:ФА glomerus возле успеха вчера.
Тебя сложно не заметить! Бип в ответ!
Sincerely yours - Glomerus
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

