Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Встречи членов клуба в реальной жизни, обсуждение и планирование сборов.
Аватар користувача
Vurda
Повідомлень: 29
З нами з: 08 листопада 2009, 11:35
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Vurda » 19 лютого 2010, 09:59

Фа-фа белому MARK-2 на перекрёстке балковской угол мельницкой))) От белого Скайлайна в иероглифах)


Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя. Ведь это не всегда хорошо кончается.

Аватар користувача
Dallas_jum
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 10 березня 2009, 01:43
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Dallas_jum » 19 лютого 2010, 22:46

JDM писав:
Dallas_jum писав:Би би, белому Соерору. На парковке под Технополисом на ильфа и петрова и вечером на порковке под маршалом. Когда дрифтили.... :D


Бип и тебе :))
А под Маршалом на чем были?



Лансер А172 как на аве... С синей дверью :D


Зображення
Зображення

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Glomerus » 23 лютого 2010, 17:38

Многократное фа-фа Doglexx сегодня, на Гайдара! :mrgreen: Парящий в отличном состоянии!


Sincerely yours - Glomerus

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Doglexx » 23 лютого 2010, 21:38

Glomerus писав:Многократное фа-фа Doglexx сегодня, на Гайдара! :mrgreen: Парящий в отличном состоянии!


Фа-Фа в ответ. Наверное меня хорошо слышно :mrgreen:


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
Online link [Validator]1
Новичок
Повідомлень: 115
З нами з: 07 березня 2007, 16:45
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Online link [Validator]1 » 14 березня 2010, 00:09

Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха
Фа сегодня в 15.30 на Понтелеймоновской серъёзному Рустаму на марковке))
~ 16.20 Havoc Фа возле входа в Филармонию))


Зображення

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Glomerus » 17 березня 2010, 09:55

Soarer GT писав:Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха


Бип в ответ!

Сегодня, многократное ФА-ФА Жорику Havoc в чигирях на Транспортной! Маркуша снова в строю. :lol:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Havoc » 18 березня 2010, 09:30

Glomerus писав:
Soarer GT писав:Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха


Бип в ответ!

Сегодня, многократное ФА-ФА Жорику Havoc в чигирях на Транспортной! Маркуша снова в строю. :lol:


Симметричное Фа!!! Да, ездит, куда она денется? Приехал из Японии сальник :)



Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Havoc » 18 березня 2010, 09:34

Soarer GT писав:Фа Glomerus в среду вечером возле Успеха
Фа сегодня в 15.30 на Понтелеймоновской серъёзному Рустаму на марковке))
~ 16.20 Havoc Фа возле входа в Филармонию))

Хммм. Филармония?!
Не помню, но все равно- Фа!!



Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Doglexx » 18 березня 2010, 10:52

ФА glomerus возле успеха вчера.


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7361
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Передаем привет встретившемуся соклубнику!

Повідомлення Glomerus » 18 березня 2010, 14:57

Doglexx писав:ФА glomerus возле успеха вчера.

Тебя сложно не заметить! Бип в ответ!
:mrgreen:


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Активность”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей