О чем говорят владельцы?

Видео-клипы, YouTube. Используйте тэги [youtube]. Фотографии, картинки, обои на рабочий стол.
Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення yakudzza » 09 вересня 2018, 12:01

СЛОН писав:Похоже, что да, ибо в разговоре эта сумма неоднократно фигурировала, пока я фото делал.


Надеюсь эту Корону взяли под восстановление, а не добить или превратить в дрифт-кар?



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення СЛОН » 09 вересня 2018, 23:31

yakudzza писав:Надеюсь эту Корону взяли под восстановление, а не добить или превратить в дрифт-кар?

Время покажет... *bn*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення СЛОН » 17 вересня 2018, 20:01

Еще одна случайная приятная находка! В тот вечер, совсем не ожидал увидеть в темноте белеющие обводы кузова Кресты. Владелец рассказал о том, что машина недавно прибыла в Одессу из Черноморска, где и обитала последние года три. Всю историю пересказывать не буду, возможно, мы узнаем ее из первых уст... *kino* *jcars.info*
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення Glomerus » 17 вересня 2018, 20:27

Добро пожаловать владельцу боевой классики!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення yakudzza » 17 вересня 2018, 23:49

СЛОН писав:Еще одна случайная приятная находка!

Посмотрел на номера, и вспомнил!
Вчера мне попался, старенький белый и вроде ухоженный Mark II MX41, с номерами серии С...ОД
К сожалению, ехал очень далеко и не один, и не мог воспользоваться случаем его пофоткать. Не припомню, чтобы ранее его встречал в Одессе:

Зображення

Надеюсь еще его встречу в этих краях...



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення СЛОН » 19 вересня 2018, 11:11

yakudzza писав:Посмотрел на номера, и вспомнил!
Вчера мне попался, старенький белый и вроде ухоженный Mark II MX41, с номерами серии С...ОД
К сожалению, ехал очень далеко и не один, и не мог воспользоваться случаем его пофоткать. Не припомню, чтобы ранее его встречал в Одессе...

Костя, тебе сороковая Карина со старыми номерам "ОТ" не попадалась? Цвет серебристый, по правому борту следы ремонта.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення yakudzza » 19 вересня 2018, 14:57

СЛОН писав:Костя, тебе сороковая Карина со старыми номерам "ОТ" не попадалась? Цвет серебристый, по правому борту следы ремонта.

Да, попадалась как-то однажды в прошлом году, летом или осенью на перекрестке Филатова/Космонавтов. Здесь где-то даже фото ее есть, но размазанные, так как фоткал издалека с увеличением объектива...



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення СЛОН » 24 жовтня 2018, 22:17

Классика жанра: вечер насыщенного событиями дня, еще и казавшийся безобидным дождик, начал усиливаться... Желание одно — завершить как можно скорее все дела и окружить себя атмосферой тепла, уюта и спокойствия... *cj* *dj* Именно в подобные моменты на пути появляются наиболее интересные автомобили, на которые не распространяется действие дежурного внутреннего "Мне некогда!" *bz*
Так было и сегодня, когда я увидел весьма сохранный Nissan Caravan серебристого цвета. Увы, его владелец особенно не располагал свободным временем. В ходе беседы, узнал о том, что автобус, 1985 года выпуска, покупался у моряка; мотор — SD23 в паре с "автоматом" — отличный "тихоход" для работы в городе! *jcars.info*
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення yakudzza » 24 жовтня 2018, 23:10

СЛОН писав:Классика жанра: вечер насыщенного событиями дня, еще и казавшийся безобидным дождик, начал усиливаться... Желание одно — завершить как можно скорее все дела и окружить себя атмосферой тепла, уюта и спокойствия... *cj* *dj* Именно в подобные моменты на пути появляются наиболее интересные автомобили, на которые не распространяется действие дежурного внутреннего "Мне некогда!" *bz*
Так было и сегодня, когда я увидел весьма сохранный Nissan Caravan серебристого цвета. Увы, его владелец особенно не располагал свободным временем. В ходе беседы, узнал о том, что автобус, 1985 года выпуска, покупался у моряка; мотор — SD23 в паре с "автоматом" — отличный "тихоход" для работы в городе! *jcars.info*

Отличная находка! *ek*



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: О чем говорят владельцы?

Повідомлення СЛОН » 25 жовтня 2018, 21:01

yakudzza писав:Отличная находка! *ek*

Владелец только об одном сожалеет — когда придет пора сменить машину, выбирать-то и нечего... *ei*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Видео, фото”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей